Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к структуре курсовой работы (проекта)





3.1 Структура курсовой работы включает в себя:

3.1.1 Введение - содержит четкое и краткое обоснование темы работы, ее актуальность, формулировку цели и задач, предмета, объекта, методов исследования.

3.1.2 Теоретическая часть - содержит обзор и анализ литературы по разрабатываемой проблеме, история вопроса, уровень разработанности проблемы в теории и практике, анализ и сопоставление различных точек зрения, и предложение своего мнения и решения проблемы.

3.1.3 Практическая часть - решение проблемы в практической деятельности, наблюдение в практической деятельности и прочее (представлена расчетами, графиками, таблицами, схемами и т.п.);

3.1.4 Заключение - содержит итоги работы, важнейшие выводы, к которым пришел студент в результате работы; рекомендации относительно возможностей практического применения материалов работы.

3.1.5 Список используемой литературы (не менее 20 источников) - содержит выполненный в алфавитном порядке список используемой литературы. Список оформляется строго в соответствии с правилами библиографии. (см. п.9)

3.1.6 Приложение - в этот раздел входят нормативно-правовые документы, таблицы, графики, иллюстрации, схемы и т.п. (см.п.8.7)

3.2 Студент разрабатывает и оформляет курсовую работу (проект) в соответствии с требованиями данного положения.

3.3 Общий объем курсовой работы не должен превышать 25-30 страниц печатного текста, исключая приложения. Превышение объема курсовой работы является серьезным нарушением и может повлечь за собой снижение оценки. Заголовки пунктов плана основной части работы должны иметь порядковую нумерацию и обозначаться арабскими цифрами.

3.4 Текст курсовой работы должен демонстрировать:

- знакомство автора с основной литературой по рассматриваемым вопросам;

- умение выделить проблему и определить методы ее решения;

- умение последовательно изложить существо рассматриваемых вопросов;

- владение соответствующим понятийным и терминологическим аппаратом;

- приемлемый уровень языковой грамотности, включая владение функциональным стилем научного изложения.

Date: 2016-07-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию