Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если сколько-нибудь можешь веровать, все воз­можно верующему.





Иисус сразу начал возбуждать веру этого человека, которая связана с духом. Иисус перевернул его проше­ние об исцелении, сказав: "Делоне в том, что Я могу сделать, но в том, во что ты сможешь поверить".

"…еслисколько-нибудь можешьверовать, все воз ­можноверующему".

В Псалме (106:20) говорится: "Послал Слово Свое, и исцелилих..." Слово, которое Он послал во время Вет­хого Завета, было произнесено пророками. Но Словом, которое Он послал во время Нового Завета, является Господь Иисус Христос. Он есть Божье Слово, живое Слово -Он послал Свое Слово и исцелил нас.

Поэтому с точки зрения Бога мы уже исцелены! Он уже послал Свое Слово и исцелил нас! И также Он дал нам написанное Слово, чтобы мы могли знать, что именно живое Слово сделало для нас.

Иногда Бог позволяет кому-либо верить за тех, кто не знает истины, или за тех, кто находится в младенче­ском возрасте христианства. Бог снисходит к ним на их более низкий уровень веры. Но зрелые христиане должны жить в свете того, что они знают, и Бог ожидает этого от них.

Так как вера всех людей не может быть на одном и том же уровне. Бог предусмотрел семь методов, с по­мощью которых люди могут принять физическое исце­ление через Слово. (Для подробного изучения этих семи методов найдите мою книгу "Семьхарактеристик Божественногоисцеления, которыевыдолжны знать".) Один из этих методов — возложение рук.

Когда я возлагаю руки на людей, повинуясь закону прикосновения и передачи, прикосновение моих рук передает исцеляющую Божью силу для исцеления и излечения тех, над кем поработал сатана.

Когда я осознаю, что исцеляющая сила вошла в них, я говорю: "Вот оно". Лишь до этой точки я могу довести человека. На этом заканчивается моя ответственность, а ваша начинается.

 

ГЛАВА 2

Date: 2016-07-18; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию