Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем самым, закон воплощения начинает действовать на условиях законопорядков Иерархического построения.





Закон воплощения Единицы способен функционировать только при соблюдении конкретных правил существования, потому что без них невозможно индивиду пребывать на Земле и нормально развиваться в том направлении, которое указано Высшими. Эти правила следующие:

а) «подчинение Вышестоящему»;

б) исполнение тех условий, которые требуют выполнять Высшие и которые исходят от Них;

в) беспрекословное подчинение тем распределениям, которые установлены в условиях между различными слоями сообществ и выражают Иерархическую распределительность. Подобная систематизация позволяет каждой Сути проявлять свою индивидуальность в процессе совершенствования и одновременно осуществлять построение своей ветви жизненного уклада в общем древе единой системы развития.

Из последнего пункта видно, что данный закон выстраивает Иерархическую распределительность на уровне земного плана, то есть он действует с помощью «законопорядков Иерархического построения».

Отличие земной Иерархии от Божественной состоит в том, что все Уровни Земли существуют в одном физическом мире и фактически они перемешаны. А в Божественной Иерархии каждому Уровню соответствует свой отдельный мир.

В законе фигурирует некая фаза зависимости совершенствования Единицы от скорости данного выполнения программных установок. К этому присоединяются возможные побочные характеристики фактуры Сути, набранные путём предлагаемой ей свободы выбора.

Закон воплощения Единицы в своём функционировании опирается на зависимость прогрессирования души человека от скорости выполнения им своей программы и достижения поставленной Свыше цели. На воплощения влияют и некоторые второстепенные факторы, такие как накопление душой качественных характеристик фактуры, которые личность набирает в результате предоставления ей в программе свободы выбора.

В итоге, воплощения Единицы напрямую зависят от скорости прохождения программ и качества их выполнения, то есть если Суть следует по точному, кратчайшему пути, ведущему к заданной цели, то срок её воплощений уменьшается. Если же наоборот, то при неоднократном невыполнении программ срок воплощений увеличивается, так как Суть, находясь под давлением Вышестоящих, всё же обязана выполнить собственную программу и, наполнив личную основу матрицы требуемыми качествами, должна всем своим трансформированным композитом внести некую изменённость в общий состав коалиционного композита Иерархии.

Таким образом, воплощения человека на Земле зависят от двух главных факторов: «от скорости прохождения программ и качества их выполнения». Скорость прохождения возрастает, если личность идёт к поставленной цели по кратчайшему пути, то есть она способна выбирать среди предоставляемых ей вариантов действий те, которые наиболее точно ведут её к выполнению поставленных задач. Идя по точному пути, Суть избегает кармических наработок и сокращает срок своего пребывания на земном плане бытия. Если же в предоставляемых программой вариантах индивид неоднократно выбирает пути, ведущие к ошибочным действиям, то он не выполняет свою личную программу, нарабатывает кармическую зависимость, что приводит к удлинению сроков его пребывания на Земле и увеличению числа воплощений.

Единица человека всегда находится под контролем Вышестояших и обязана выполнить на Земле личную программу, что сводится в итоге к набору ею в ячейки своей матрицы тех энергий, которые по нормативам должны соответствовать определённым качественным и количественным показателям, необходимым на следующей ступени прогрессирования.

Кроме того, своим полным качественным составом набранных энергий личность должна внести определённые энергоизменения и «в общий состав коалиционного композита Иерархии», так как, нарабатывая собственные качества, человек участвует в кругообмене энергий между Землёй и Уровнями Иерархии. Через него энергии передаются Земле и от него направляются в иерархические системы. Так как последние затрачивают на его развитие определённые виды энергии, то человек должен восполнить все затраты на себя и дать ещё дополнительную надбавку, чтобы обеспечить расширение деятельности тех коалиционных систем, которые обеспечивают его существование.

Порядок воплощения несёт в себе обособленную форму контроля над состоянием количественных соотношений в физическом мире, влияя на гармоничную балансировку жизнеобеспечения и жизнеформирования, без которых сама физическая Земля не будет являть продуктивную основу для формирования и роста потенциальных становлений, находящих на ней прогрессивную среду совершенного развития.

Каждый человек воплощается на Земле, согласно установленному Свыше порядку. Этот порядок заключается в особом контроле Высшими Личностями количества пребывающих в физическом мире людей и прочих живых существ, так как между ними должны выдерживаться определённые цифровые соотношения.

Увеличение числа одних Единиц влечёт за собой рост численности всего прочего, и наоборот. Кроме того, существует энергетическая потребность планеты, которая удовлетворяется также через посылку на Землю отдельных Единиц. Этим достигается гармоничная балансировка жизнеобеспечения в физическом мире и формируется необходимая среда обитания. Без соблюдения этих правильных количественных соотношений Земля не сможет существовать и создавать то, что требуется для жизнеобеспечения всего существующего на ней.

Date: 2016-07-18; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.048 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию