Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон относительности





 

Относительность есть потенциальное принадлежание к какому-либо номинанту прогрессий, которые, в свою очередь, можно сопоставить между собой и сравнить.

Закон относительности определяет как взаимосвязь и взаимозависимость двух конкретных номинантов, так и отношение множественного состава чего-либо между собой.

Прямая соотносительность влияет на ряд сравниваемых функциональных действий и являет собой официальную направленность на конкретные действия, которые при должном аспекте будут происходить между этими данностями.

Косвенная же соотносительность определяет далеко запланированные действительные активизации между конкретно взятыми аспектами либо формами развития. Такая относительность являет собой программу должных соотношений либо для будущих форм развития, либо для данностей, имеющих отдалённое соприкосновение или влияние на конкретное относительное взаимодействие двух либо нескольких прямых влиятельных индивидуумов.

Относительность как среда для расчётного коэффициента сравнений сопоставляет и определяет условия для должного развития находящихся в этой среде Сутей.

Цель закона относительности – в расчёте конкретной силы взаимодействий между одухотворёнными личностями, а также предметными постройками, сопровождающими их развитие.

Вычисление самого силового поля между воздействующими объектами показывает как характер общей единой конструкции, так и частный принцип взаимоотношений между этими конкретностями.

Величинный показатель силового поля всегда потенциально направлен на все предметные и Сутевые формы, в нём существующие, ибо относительность соизмеряет и порождает силовые давления каждой частности в отдельности на близлежащие номинанты. Из формы их силового взаимодействия складывается конкретная относительность, где, прежде всего, активизированы характерные величины присутствующих частностей.

Поступательный коэффициент относительности всегда потенциально причастен к конкретным габаритным показателям данностей, ибо без этого не возникало бы конкретной формы влияния друг на друга и на окружающее пространство.

Относительность, как обособленная система соизмерений, обладает собственным укладом сопоставляющихся величинных показателей. Она конфигуративно отличает соотносительные данности от других, находящихся в этом поле номинаций и, тем самым, выделяет каждого над окружающим пространством.

Закон предусматривает далёкую соотносительную часть влияния данностей между собой, так как даже при минимальном воздействии друг на друга (а это может быть и элементарное соприкосновение полей этих номинантов) сила потенциального влияния оказывает свою должную динамику, которая вносит собственные коррективы в развитие сопоставляющихся частностей.

Задача закона – конфигуративно расположить пространственные номинации так, чтобы максимально приблизить все задействованные фактуры к исполнению общей целенаправленной программы, которая совершенствует как общую конструкционную постройку, так и частные формы развития.

Закон относительности прогрессирует в своей собственной системе развития и также является обладателем личной Иерархии. Сутями в данной системе совершенствования являются поля со всеми признаками внутреннего построения обычной Сути. Данные поля различны по мощности, так как могут влиять на номинации, находящиеся на предельном расстоянии, равном мощностному воздействию поля.

Следовательно, зависимость воздействия здесь следующая: сила мощи Сути пропорциональна расстоянию взаимодействия между данностями. И так, чем больше мощь Сути, тем обширнее территория её воздействия. Данная характеристика подходит и для любой другой Сутевой прогрессии, так как они почти все подобны и являют собой функциональную деятельность, служащую для накопления качественных составляющих в своей основе.

Закон относительности есть определяющая составная к прогрессивному номинанту законопрогрессий управленческого характера. Это является определением конкретного объёмного состояния, в котором соотносительность самой облекающей структуры к внутреннему содержанию, а также самих точек (образно говоря) на оболочке заданного объёма являет собой динамику сопоставляющихся номинаций.

Закон систематизирует концепцию взаимодействий и выходящую из этого концепцию отношений, из чего следует, что относительность как порядок есть и частичный показатель распределительности. Так как систематизация происходящих отношений выявляет как Иерархическую принадлежность сопоставляющихся частностей, так и новую Иерархию образовавшихся в результате взаимодействия объёмов.

Данная Иерархия складывается из прогрессий двух или нескольких частных объёмов, являющих собой систему отношений и взаимодействий.

Относительность приемлема как для общих складывающихся форм, так и для любых частностей, имеющих собственную основу существования.

Закон есть измеритель соотносительности для любой существующей формы либо индивидуума в пространстве, а также внутри собственных параметров и характеристик.

Сама форма относительности выявляет новую силу и мощь для новых построек и образований. Потенциал закона растёт и прогрессирует на основе сопоставляющихся моментов номинированных взаимодействительных планомерностей.

Концепция прогрессированного развития закона приводит к наискорейшему совершенствованию частных конструкций, так как вызывает взаимоответные реакции друг у друга, а любая реакция – это движение, а движение – это прогресс либо регресс, но то и другое для Сути является процессом самостоятельного осознания истины, а пути к истине – различны.

 

Date: 2016-07-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию