Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противовесом для существующих противоположностей является третья главенствующая основа управления с перспективой явного превосходства над каждой оппозицией.





И в этом мировом Объеме, как и в любой триединой душе, указанным двум оппозициям противостоит третья – Управленческая, стоящая на очень высокой ступени развития и поэтому превосходящая каждую из сторон по своему подчиняющему потенциалу.

В этом Cyтевом строении заключена квинтэссенция построительной основы как всего мироздания, так и всех частных образований на пути общепрогрессирующих коалиционных процессий.

В этом варианте строения макси-Сути заключена сверхпрогрессивная основа построения мироздания и всех составляющих его частных состояний. Все частные Сути, объединяясь в соответствующую коалицию, воссоздают за счет совместной деятельности такие процессы, которые наполняют макси-Суть новым энергосодержанием.

Любой факт противопоставлений заключает в себе функциональную зависимость общего баланса двуединого дополнения, где перевес оппозиции недопустим в связи с возможностью нарушений гармоничного склада как общецелостного построения, так и двойственной базы оппозиционного Сутевого образования.

Противопоставление двух оппозиционных частей друг другу связано в любом случае с потребностью внести какие-то изменения в общий баланс энергии. Но в результате их совместной деятельности недопустим перевес одной из сторон, так как это может повлечь нарушение общей гармонии построения всего целостного объема, а это вызовет последующие нарушения в обеих оппозициях.

С этой целью поддерживается общее равновесие сил на следующей основе: при расширении объема одной части происходит как бы сжатие объема и увеличение концентрации энергии на единицу объема другой части, а, следовательно, возрастает и ее противодействие оппозиционному полюсу, так как сжатие и увеличение концентрации способствует нарастанию противодействующего напряжения в меньшем объеме. И таким образом поддерживается общая гармония построения и баланс оппозиционных частей.

Необходимость балансировки в данной конструкции заключает в себе эквивалент строения триединой Сутевой основы, где третья часть есть квинтэссенция объема, принимающая по величине композитивных данных равновесное положение к складываемой композитивной прогрессии двух оппозиций консолидирующих частей. В этом заключено равенство единоцелостной постройки триединого существования.

Чтобы не нарушить общей гармонии построения, в данной конструкции требуется поддержание определенного баланса, что учитывается в Триединой Сутевой основе с помощью третьей части, которая является в рассматриваемом объеме самой главной. Эта третья часть равна по величине половине того объема, который занимают две оппозиции вместе. И как бы ни менялись соотношения двух оппозиций между собой, но третья часть всегда будет занимать от общего объема половину. Если же увеличивается общий объем, то увеличиваются соответственно все три части, но пропорции между ними останутся неизменными, то есть опять же управленческая часть займет половину нового объема.

 

Изменения частей триединой основы Сути

 

Схема № 50

 

Направленность высокопродуктивности противоположных состояний заключена в постижении и проникновении в ту часть среды, которая характерна по своим качественным составляющим для идентифицированной основы построительных конфигураций, то есть для каждой части триединой целостной конструкции свойственно существование и развитие только в равноструктурной среде обитания с определённым укладом главенствующих принципов, а также обособленных в системе построительных конструкций по фактурной композитивности и качественности характеристик.

Развитие каждой из трёх частей происходит успешно только в среде, которая характерна по типу составляющих их энергий самой этой части. Поэтому положительная часть может существовать в среде обитания, которая соответствует её положительной энергии, то есть для каждой из трёх частей свойственна своя среда обитания, свои Сути и своя энергия. Эта обособленность проявляется и в конструкциях, и в качественных показателях, и в фактуре нарабатываемого Сутью композита.

Имеет место и частотное формирование в режиме прогрессивных состояний, в особенности постройки идентифицированных структур. В этой сопоставимости факторов параллельности форм существования заключён принцип квинтэссенции интегрирующих основ альтернативной направленности Сутевых индивидуумов, генерирующих в своём консорциуме эквивалентность обособленной фактуры прогрессии, заключающей в себе триединый фундаментализм вездесущностного бытия единоцелостной номинации структур построительного содержания абсолютных форм.

Вышеизложенное имеет место и в частных структурах отдельных Сутей, существующих на Уровнях, и в других подобных структурах. В этом проявляется принцип параллельности форм существования, представляющий собой сверхпрогрессивную основу развития (одного в другом и так до бесконечности).

Принцип Триединства позволяет плодотворно существовать вместе оппозиционным индивидуумам и в совместной деятельности на благо всего организма вырабатывать сверхпрогрессивные методы сотрудничества и взаимосвязи, тем самым создавая прочную базу для жизнедеятельности каждой из трёх частей. И в этом состоит главная основа триединства как способа существования абсолютных форм.

Это перетекающая функция консолидирующих основ закона о триединстве и законе противоположностей.

Закон о триединстве и закон противоположностей настолько близки друг к другу, что происходит постоянное перетекание одного в другой.

 

Date: 2016-07-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию