Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысль есть Абсолют, стоящий над текстом.





В ней собрана вся Иерархия сочетающихся состояний, кодированное значение которых составляют: мысли – композит, а в мощи – единый потенциал. В этом суть закона.

Любые тексты выражают мысль и существуют именно для ее воплощения, то есть они являются ее производным. Поэтому мысль стоит выше текста и мысль является Абсолютом.

В мыслях собрана вся Иерархия возможных сочетаний слов и букв. При работе в мыслительной форме сочетания слов создаются соединением энергий кодированных значений, которые образуют в мысли композит, ее качественную характеристику, а «в мощи – единый потенциал», в чем и состоит смысл закона.

Чем большим словосочетанием владеет мысль, чем больше слов она способна задействовать в своей работе, тем больше сила мысли. Поэтому работа со словом, с текстами способствуют ее развитию, укреплению и наращиванию ее мощи.

Слово несет в себе целевую фактуру, направленность которой зависит от внутренних характеристик, то есть букв, их композитных состояний и фактов их соединительных концептуальностей, а это выражает трансформативные изменения от сочетающихся номинантов.

Слово несет в себе облик, цель, движение. Каждое слово отлично от другого по своему внутреннему содержанию, энергетической насыщенности. И все это представляет его внутренние характеристики, которые зависят от букв, составляющих слово, их качественной основы, энергонасыщенности и соединительных моментов. А они также зависят от сочетающихся в них определенным образом единичных образований – номинантов.

Цель каждого слова – однозначна в своем едином потенциале, но она видоизменяет собственную фактуру и окончательную направленность (для одного Уровня), в сочетании с другим словом, отсюда трансформация и прогресс.

Все слова преследуют одну цель – наращивание собственного потенциала. А это способствует изменению личной фактуры слова и, кроме того, увеличение потенциала изменяет направление в развитии слова, так как если потенциал вырастает до такой величины, что слово поднимается по смысловому содержанию на уровень выше, то значит, меняется и направление его развития, потому что каждый Уровень обладает своим направлением развития, своей целью. Слова, перешедшие на другой Уровень, изменяют свое первичное содержание, у таких слов остаются лишь корни.

Слова могут и деградировать, понижаться в Уровне, переходить во что-то нарицательное, уменьшительное. Но такие слова со временем пропадают. Многие из них настолько перерождаются с течением лет, что становятся неузнаваемы, а некоторые исчезают навсегда, так как их энергетическое построение начинает не соответствовать новым лексическим требованиям.

Date: 2016-07-18; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию