Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следовательно, слово есть верхушка данного Существа. Но над ней находится ряд преимущественных усложненных порядков.





Это:

Предложение – текст, который является верхушкой этой пирамиды.

Текст - предложение - слово - буква - цифры - качественная энергия.

Подобная цепь взаимозависимостей существует, пока живет слово. Она взаимодействует постоянно, функционирует и обособляется, как бы в самостоятельное живое Существо, которое поглощает энергию, производит ее и передает дальше. Поэтому слово является «верхушкой данного Существа».

Над словом стоят более сложные систематизированные постройки, такие как: слово – предложение – текст, который стоит во главе данной Иерархии, и дальше от текста идет обратная связь с предложением, словом, буквами, которые через коды цифр переходят в качественные энергии.

Все эти номинированные порядки в отдельности представляют собой Сутевые индивидуумы, обладающие той или иной мощностью. В зависимости от номинации, от качества энергии к тексту идет увеличение мощностных характеристик. И чем больше в тексте слов и предложений, тем больше мощность содержащейся энергии.

Каждое из этих систематизированных звеньев цепи: и предложение, и текст, и так далее – выражают порядок построения и представляют собой самостоятельные Сутевые индивидуумы, более или менее сложные по отношению друг к другу, так как они построены заданным образом, занимают определенные объемы и функционируют. Поэтому каждый из них обладает своей мощью.

В зависимости от составляющих текст отдельных предложений, слов, количества тех или иных букв образуется различное качество общей энергии. Поэтому с увеличением в тексте количества слов и предложений возрастает мощность содержащейся в нем энергии.

Играет роль смысловое содержание. Бытовые тексты имеют самую малую мощность, технические – чуть побольше, религиозные – еще больше, и самую высокую – тексты Иерархического характера, несущие знания и рассказывающие о Высших Сутях.

Сочетание между данными номинациями происходит только в рамках Уровней и с эквивалентными Сутевыми индивидуумами. Например, буква – с буквой, слово – только со словом и никак не с текстом или с предложением.

Каждый алфавит имеет свою Иерархию букв точно так же, как и каждый язык имеет Иерархию слов, которые позволяют систематизировать и классифицировать их по качествам энергий, содержащихся в них. Поэтому сочетание между отдельными буквами и словами происходит в пределах их Уровней. Если Уровни разные, то будет получаться уже бессмыслица. Также не могут сочетаться буквы алфавитов разных наций, так как у них разные Уровни, различен порядок энергий, слагающих их, то есть одни энергии – высокого порядка, другие – низкого.

Не сочетаются многие технические термины между собой и с простыми литературными словами, потому что тоже несопоставимы их Уровни, и так далее. Соединение в единое смысловое понятие может происходить между равными по степени развития Сутевыми индивидуумами, поэтому соединяются буквы одного алфавита, слова – одного языка. Но отдельное слово не может соединяться с готовым предложением, так как будет нарушена его целостность, и не может соединяться со словом другого национального языка, потому что каждая нация стоит на своем Уровне развития, и этому Уровню соответствует ее письменность, ее язык. Слова, предложения, тексты разных наций – разноуровневые и содержат в себе разнопорядковые энергии, соответствующие построению каждой нации.

Само сочетание эквивалентных содержаний в порядке дает обособленность в значении, то есть при соединении происходит развитие, трансформация, изменение, получение Сутевого номинала с другим кодом, а следовательно, другой целенаправленности и значимости.

Сочетание равноценных слов одного Уровневого порядка позволяет получать новые смысловые значения текстов. Например, технические термины, соединяясь, порождают сложные технические содержания, лирические слова воссоздают поэмы и прекрасную лирическую прозу, имея совершенно другое содержание. Космические термины образуют смысловые тексты иного рода. Если же попробовать только техническими терминами или только лирическими воспроизвести космическую информацию, то потеряется смысловая характеристика текста. Точно так же, если технические предложения составлять лирическими словами, то получится ересь, потеряется смысл.

При соединении слов, предложений одноуровневых содержаний происходит развитие энергий одного порядка, то есть одного Уровня, появляется возможность их изменения, развития и получение нового смыслового понятия, а следовательно, новой Сутевой единицы с другим кодовым значением. Другой код изменяет смысловую направленность и значимость текста. И таким образом, соединяясь в разных сочетаниях, буквы и слова, меняя кодовые значения, изменяют смысловое содержание текста. Одно начинает плавно перетекать в другое, а это – в третье и так далее, идут кодовые переключения, отчего меняется смысл.

Date: 2016-07-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию