Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVIII. Корректировка списка абитуриентов, рекомендованных к зачислению





18.1. Корректировка списка абитуриентов, рекомендованных к зачислению, осуществляется при выборе абитуриентами места обучения в соответствии с требованиями пункта 17.1 Правил приёма.

18.2. Приемная комиссия аннулирует ранее предоставленные рекомендации абитуриентам, которые забрали оригиналы документов или отказались от рекомендации на обучение за счет средств государственного бюджета, не выполнили требований для зачисления - не подали оригиналы документа об образовательном (образовательно-квалификационном) уровне с приложением к нему и других документов, предусмотренных Правилами приема в приемную комиссию ЛГУ имени Тараса Шевченко, - и дает рекомендации следующим абитуриентам в рейтинговом списке.

Абитуриенты, которым аннулированы рекомендации к зачислению на места государственного заказа, не теряют права участия в конкурсе на места, финансируемые за средства физических и(или) юридических лиц.

18.3. Решение об участии абитуриента в конкурсе на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц из числа тех, кому были аннулированы рекомендации к зачислению на обучение по государственному заказу, принимается по заявлению поступающего, которое подается в приемную комиссию образовательного учреждения. Оплата обучения осуществляется в соответствии с договором, заключенным сторонами.

18.3. При одновременном обучении по нескольким образовательным программам, специальностям и формам обучения, одна из которых по государственному заказу, оригиналы документа об образовательном (образовательно-квалификационном) уровне, приложения к нему государственного образца хранятся в образовательном учреждении, в котором учащийся получает образование за счет средств государственного бюджета, в течение всего срока обучения.

При одновременном обучении по нескольким программам, специальностям и формам обучения, за средства физических и (или) юридических лиц оригиналы хранятся в образовательном учреждении по желанию студента. По требованию студента справка о хранении оригиналов документов выдается образовательным учреждением, в котором они хранятся.

Учащийся имеет право обучаться за счет государственного бюджета только по одной образовательной программе.

Учащийся не имеет права обучаться по нескольким образовательным программам, специальностям на дневной форме обучения.

 

Date: 2016-07-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию