Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интенсивная умственная устремленность к важной цели подобна физическим нагрузкам.





Здоровый человек, без вредных привычек, имеющий здоровое тело (сому) с оптимальным белково-жиро-углеводным и витамино-минеральным обменом, со здоровой опорно-двигательной системой и достаточной степенью физической тренированности, имеющий направленность на активную передачу своего жизненного опыта, своего здорового духа новым поколениям, имеет и оптимальный спектр поле-волновой составляющей природы духовного существа, то есть здоровую душу, что дает ему возможность через резонанс коммуникаций подпитываться от земных и вселенских поле-волновых информационных структур и находиться в гармонии с историческим земным и вселенским вечным (всевышним) социумами.

Современный нам земной социум находится в очередном кризисе развития наемного труда.

Внеэкономическая погоня за прибылью привела бизнесменов от медицины к осознанной коммерческой антинаучной фальсификации медицины.

Каноны витаминной фармакопеи более полувека не обновляются, идет беспардонная реклама симптоматических лекарств и замалчивание этиологических методов лечения.

Многие узкие специальности работают по монопольным неработающим десятки лет гипотезам, которые выгодны лишь бизнесменам и стяжателям от медицины.

Придумываются несуществующие болезни: Лихорадка легионеров, ВИЧ-СПИД, т.к. с запуганных правительств и с запуганных больных легче получать сверхприбыли.

В России на сегодня нет независимых организаций и независимых медэкспертов, которые были бы в состоянии оградить все общество и пенсионеров от разгула антинаучного медицинского терроризма.

В Российской Академии Медицинских Наук ни один НИИ на сегодня при исследованиях не отбирает ни группы обследуемых, ни контрольные группы больных по степени дефицита Никотинамида, то есть результаты работы РАМН, мягко говоря, сомнительны по точности выводов.

В Саратовской области цены на медикаменты в аптеках выше на 40%, чем в Волгоградской.

По нашим пилотным социальным исследованиям в Ленинском районе г. Саратова есть заводы, где 50% женщин имеют анемию, и школы, где до 80% выпускниц анемичны.

В Турковском районе Саратовской области до 90% призывников имеют выраженные дисплазии соединительной ткани, что в армии увеличивает риск самострелов-суицидов или отстрела обидчиков - внеуставников, а в жизни увеличивается риск ранних болезней: рака, атеросклероза, облысения, катаракты и пр.

 

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию