Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В связи с комплексом этих причин современные врачи минздрава работают на грани клятвопреступления симптоматическими лекарствами по неработающим гипотезам.





Гиппократовский принцип «не навреди» кем неосознанно, а кем и осознанно не соблюдается.

Современный этический принцип «не вреди бездействием» – бездействует.

Отстающая санитарно-гигиеническая пропаганда продолжает кодировать доверчивое население на основе тех же отработавших монопольных гипотез, а это тоже сродни клятвопреступлению. Незнание истины не освобождает от ответственности. Но наша судебная система в этом отношении еще недоразвита.

В больном обществе в условиях государственного «режима лжи» людям пенсионного возраста целесообразно самим активнее заниматься своим здоровьем, так как их человеческое право на здоровье в таком номенклатурном государстве полноценно не обеспечивается.

Главные показатели здоровья – это:

· сила иммунитета,

· степень физической тренированности,

· наличие программы на зрелую социально активную продолжительную жизнь.

· Имея оптимум этих показателей, человек обходится без лекарств.

К пенсионному возрасту многие люди современных обществ приходят со сниженным здоровьем и страдают несколькими болезнями.

Большинство болезней, кроме травм, отравлений, облучений, ятерогений (внушений) и наследственных, начинаются со снижения иммунитета.

Значительная часть ныне здравствующих пенсионеров России воспитывалась в тоталитарном государстве в духе послушания и веры во власть, в духе иждивенчества, в духе благодарности за подачки и в духе неведения степени ограбления властью оплаты за их самоотверженный труд, то есть в духе неведения степени их эксплуатации.

Сейчас демократически сброшена вся маскировка, все обнажено, все доведено до чистогана, до неприкрытой власти имущих.

В современных условиях проблемы своего здоровья надо контролировать самому. Необходимо подучиться самому понимать и защищать свое здоровье и здоровье близких Вам людей.

Современная медицина загружена симптоматическими узкими болезнями так, что забыла о здоровье в широком смысле понятия.

А проблема здоровья начинается не с пенсионного возраста, а с момента зачатия. Мать, которой не хватает витаминов, часто имеет каверзы бесплодия.

При зачатии со значительным дефицитом витаминов, а значит, и со значительным иммунодефицитом, наш самый древний сожитель (симбиот-паразит) трихомонада жгутиковой формы может в погоне за сперматозоидом проникнуть в яйцеклетку и в первые недели беременности стать причиной врожденной недостаточности (дисплазии) соединительной ткани, что приведет к врожденным уродствам (порокам сердца, расщеплениям позвонков, плоскостопию, волчьей пасти, заячьей губе, грушевидным ногтевым фалангам и т.п.)

Эти пороки и недостатки бывает трудно отличить от подобных пороков и недостатков, но вызванных мутациями в геноме, то есть сбоями в наследственной системе организма.

Токсикозы (гестозы), прихоти при беременности являются стопроцентным признаком нехватки микроминералов и витаминов. Об этом же говорят затяжные или стремительные роды и выкидыши.

Протозоологи считают, что из всех одноклеточных организмов (дрожжи, грибки, водоросли, простейшие и др.) прямые древние родственники одноклеточных современных трихомонад превратились в многоклеточных животных через объединение в колонии во времена появления и нарастания в биосфере Земли свободного кислорода.

 

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию