Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо знать при применении профилактических яичных масок для волос?





1. Во-первых, питательная и восстанавливающая яичная маска для волос наносятся только на сухие волосы. Маска одинаково хорошо действует как на чистые, так и на грязные пряди волос.

2. Во-вторых, все необходимые ингредиенты следует смешивать венчиком, измельчать в блендере. Это способствует появлению однородности массы. Тогда нанесенная маска будет впитываться легко и будет достигнут наибольший положительный эффект.

3. В-третьих, перед применением яичных желтков, их предварительно следует вынуть из холодильника, чтобы они были комнатной температуры.

4. В-четвертых, не следует использовать слишком горячую воду для смывания маски, так как желток может свернуться и создать при смывании слишком много проблем.

 

 

Все эти волшебные маски позволят вам всегда иметь здоровые, красивые и блестящие волосы.

Оказывается, сделать волосы сильнее, гуще и придать им блеск могут не только дорогие салонные процедуры, но и обычные яйца. В короткие сроки яичные маски для волос помогут реанимировать и восстановить поврежденные волосы, укрепить и ускорить их рост.

Яичная маска для волос, польза и эффект.
В куриных яйцах, особенно в желтках, содержится огромное количество питательных компонентов, витаминов и микроэлементов, которые оказывают положительное влияние на процессы обмена, ускоряя рост волос, улучшая их питание, пигментацию, здоровье и блеск. Курс яичных масок, проводимых по две процедуры в неделю в течение месяца, сделают волосы красивыми и послушными. В масках яйца используются в свежем виде, причем как целиком, так и отдельные его части. При сухих и поврежденных волосах, при наличииперхоти отдавать предпочтение следует белкам, при избыточной жирности волос следует использовать желтки. Повысить эффективность масок из яиц можно, добавив к ним лимон, мед, растительные и эфирные масла.

Date: 2016-07-05; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию