Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок уплаты ежегодного взноса-не позднее первого июня текущего года.





3.4. Если член гаражного бокса (Кооператива) в установленный срок не уплатил ежегодный взнос или дополнительный (целевой) взнос, то за каждый день просрочки оплаты он должен заплатить пени в размере 0,3% от суммы задолженности за каждый день просрочки. Пеня рассчитывается по формуле: P=(0,3%*Z)*D, где P-пеня, Z-сумма просроченных взносов на момент оплаты, D-количество просроченных дней оплаты взносов начиная с 1 июня следующего за оплаченным года. Пени используются на те-же цели, что и соответствующие взносы.

3.5. При невыполнении п.3.3 настоящего Устава Правление ОГК вправе решить вопрос о лишении должника пользования объектами инфраструктуры, имуществом общего пользования, электроэнергией:

3.6. За невыход членов гаражного бокса (Кооператива) на дежурство по охране гаражей, согласно утвержденного Правлением ОГК графика, гаражный бокс (Кооператив) отключают от электроэнергии и на него налагается штраф.

3.7. Члены гаражного бокса (Кооператива), отключенные от электроэнергии, обязаны платить регулярные и единовременные членские взносы.

3.8. Члены гаражного бокса (Кооператива), отключенные от электроэнергии за неуплату, могут быть подключены только после уплаты всех необходимых взносов пени и штрафов.

3.9. За неуплату ежегодных и дополнительных (целевых) взносов, пени и штрафов, в течение 2 (двух) лет член гаражного бокса (Кооператива) лишается права пользования гаражом способом пломбирования (заваркой) ворот и калитки, до ликвидации задолженности, включая пени и штрафы.

3.10. За неуплату ежегодных и дополнительных (целевых) взносов, а также начисленных в связи с несвоевременной оплатой пени и штрафов в течение 3 (трёх) лет член гаражного бокса (Кооператива) решением общего собрания исключается из гаражного бокса (Кооператива), и гараж выставляется на продажу. Из средств, полученных от продажи гаража, вычитается задолженность по оплате, и остаток средств возвращается бывшему пользователю гаража.

3.11. ОГК принадлежит право собственности на денежные средства, другое имущество и иные объекты собственности, переданные физическими и юридическими лицами в форме взноса, дара, пожертвования, по завещанию или другим образом.

3.12. ОГК не вправе осуществлять выплату вознаграждения членам за участие в Общем собрании ОГК, за исключением компенсации расходов, непосредственно связанных с участием в работе Общего собрания ОГК (аренда помещения, расходы на печатные материалы и т.д.).

 

Date: 2016-07-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию