Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности составления библиографических ссылок на архивные документы.





При наиболее полной ссылке на архивный документ в качестве его поисковых данных указывают:

- название архивохранилища;

- номер фонда, описи (при наличии), порядковый номер дела по описи

- название фонда;

- местоположение объекта ссылки в идентифицирующем документе (номера листов дела).

Пример:Северо-Западное бюро ЦК ВКП (б). Общий отдел. Протоколы // ЦГАИПД. Ф. 9. Оп. 1. Ед. хр. 109.

Уголовное дело № 1-237-02 // Архив Федерального суда Комсомольского района г. Тольятти. 2002.

 

Ресурсы, указанные в ссылках, должны в совокупности быть отражены в списке использованных источников.

 

Порядок разработки и выбора темы выпускной

квалификационной работы

 

6.1. Примерная тематика ВКР (перечень разрабатываемых тематических направлений по направлению подготовки, специальности) разрабатывается выпускающей кафедрой и утверждается на заседании кафедры на учебный год.

Тематика ВКР должна быть актуальной, соответствовать современному состоянию и перспективам развития науки, техники, культуры и искусства; должна быть направлена на решение профессиональных задач в соответствии с требованиями ФГОС ВПО (ГОС ВПО) по направлению (специальности).

 

7. Требования к структуре, содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы

7.3.1. Бакалаврская работа может быть выполнена в форме работы или проекта:

а) работа включает теоретическую и практическую части. Объем работы – 40-60 страниц стандартного печатного текста. Дополнительно в бакалаврскую работу могут быть включены плакаты, планшеты, стенды, макеты, натурные образцы и модели, презентации и др.;

б) проект включает пояснительную записку объемом 40-60 страниц стандартного печатного текста и графическую часть из 6-10 чертежей и плакатов (формат А1). Чертежи могут быть выполнены с использованием современных компьютерных технологий и представлены на электронном носителе.

7.3.2. Дипломная работа включает теоретическую и практическую части. Объем работы – 70-90 страниц стандартного печатного текста. Дополнительно в ВКР могут быть включены плакаты, планшеты, стенды, макеты, натурные образцы и модели, презентации и др.

7.3.3. Дипломный проект включает пояснительную записку объемом 70-90 страниц (по техническим направлениям подготовки – до 130 страниц) стандартного печатного текста и графическую часть из 8-12 чертежей и плакатов (формат А1). Чертежи могут быть выполнены с использованием современных компьютерных технологий и представлены на электронном носителе.

7.3.4. Структура бакалаврской работы, дипломной работы, включает в себя следующие элементы:

- титульный лист

- задание на выполнение ВКР

- календарный план выполнения ВКР

- аннотацию;

- содержание (оглавление);

- введение;

- основную часть (разделы, главы);

- заключение;

- список используемой литературы и (или) источников;

- приложение.

7.3.5. Аннотация наВКР бакалавра и специалиста должна содержать характеристику темы, ее актуальность, краткие сведения о цели и задачах работы, структуре и объеме выполненной работы.

Date: 2016-07-05; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию