Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость путевки 18 300 рублей.





Бронирование путевок по телефону 277 07 47

 

«ТАНЦУЮЩАЯ РАДУГА»

Эстетическое развитие

11-22 августа 2016

 

Каждый отдыхает по-своему: кто-то лежит все лето на диване, а для кого-то лучший отдых – движение. Что выбираешь ты??

Смена для тех, кто умеет или хочет научиться танцевать и не только…

Смена проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае П.В.Микова.


12 ДНЕЙ ЛЕТА ДЛЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ОТ 7 ДО 17 ЛЕТ!

ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ
- Современная хореография
- Партерная гимнастика
- Мастер-классы по классическому и современному танцу
- Увлекательный проект «Wiki-Dance»
- Заключительный концерт с участием каждого

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
- Игровые коммуникативные тренинги
- Студии и клубы: «Музыка и акварель», «Спортплощадка», «Литературная гостиная», «Клуб знатоков», «Девичник»

ДЛЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
- Мини-фест пластических театров
- Игра «Пираты 21 века»
- Аукцион ценностей
- День Радуги, День Науки, День Дураков, День Высокой Башни

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКА НЕ ГОТОВ ТАНЦЕВАТЬ
- Художественные мастерские

- И еще какие-нибудь кружки - в зависимости от интересов ваших детей, о которых мы узнаем в момент бронирования вами путевки.

ГДЕ?
Санаторий «Вита», г. Краснокамск. Зеленая территория, спортивные площадки, теплый корпус, удобные залы для занятий.

КАК?
• 3 человека в номерах с удобствами
• 5 раз в день – вкусная еда
• 10 посещений бассейна

БОНУС!
Кастинг в Школу эстетического развития Алексея Колбина прямо в смене.

Мастер смены – известный пермский танцовщик, ведущий солист театра «Балет Евгения Панфилова», педагог по современному танцу Пермского государственного хореографического училища Алексей Геннадьевич Колбин:

«Я буду рад провести несколько летних дней вместе с вашими детьми в нашем лагере. Нас ждут чудеса и много-много танцев…

Танец – это волшебство. Он завораживает и зрителей, и исполнителей. Он дарит танцовщику радость, а при правильном отношении наделяет физическим и психологическим здоровьем.

Чтобы добиться настоящего успеха, танцовщику недостаточно разучивать движения – важно развивать интеллект, уверенность в себе и воображение, много читать, учиться выстраивать коммуникации, осваивать и присваивать этические нормы.
Всем этим мы и займемся в нашей короткой, но насыщенной событиями смене последнего месяца лета, чтобы приступить к занятиям в сентябре, восстановив форму и обретя вдохновение».

Смена «Танцующая радуга» не будет организована по принципу фестиваля или конкурса, как это часто бывает в танцевальных лагерях: детей ждет лагерь в полном смысле этого слова.
В первой половине дня ребята будут заниматься хореографией и партерной гимнастикой, придумывать и репетировать своим отрядом балет-миниатюру на заданную тему, чтобы представить его на суд публики в конце смены в проекте «Фестиваль пластических театров».

После обеда начнется работа клубов по интересам, игровые коммуникативные тренинги, коллективные творческие дела, авторские развивающие игры с командой вожатых ЦРФ «Капля».

 

Для организации смены «Танцующая радуга» мы арендовали санаторий «Вита» г.Краснокамск – одно из немногих мест в Пермском крае, где есть удобные залы для одновременных занятий хореографией нескольких отрядов и приятный бонус для оздоровления юных танцовщиков – бассейн в корпусе. Даже если на улице снова не будет лета, у нас есть свой пляж под крышей!

 

Date: 2016-07-05; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию