Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система смазки и вентиляция картера





Класс Social: Внесение изменений в систему - ЗАПРЕЩЕНО.

4.5.1. Класс FSL,FSA,FSB,Unlim: Система смазки свободная, в том числе с сухим картером. Масляные радиаторы, баки длямасла и масляные магистрали должны находиться в моторном отсеке в пределах внешнегоконтура кузова. Для доступа охлаждающего воздуха допускается выполнение необходимыхотверстий в кузове, которые должны быть закрыты металлической сеткой. Масляныемагистрали должны быть металлическими или авиационного типа в металлической оплетке.

4.5.2. Класс FSN, FSL,FSA,FSB,Unlim:

Разрешено использование открытой системы вентиляции картера. При этом все газы должныотводиться в бачок, исключающий утечки жидкости, емкостью не менее 0,5(500мл) литра,выполненный из полупрозрачной пластмассы или включающий прозрачную панель, надежнозакрепленный в моторном отсеке.

 

Закись азота (N2O)

Класс Social: Использование закиси азота- ЗАПРЕЩЕНО.

Класс FSN, FSL,FSA,FSB,Unlim:

4.6.1. Разрешается использование систем подачи закиси азота, применяемых для коммерческогоиспользования и доступных в свободной продаже. Система должна быть установлена встрогом соответствии с инструкцией изготовителя. Баллон с закисью азота должен бытьрассчитан на давление не ниже 124 бар.

4.6.2. Внешний нагрев баллонов, кроме электрических покрывал, запрещен.

4.6.3. Баллон с закисью азота должен быть надежно закреплен с помощью инструмента,

трубопроводы должны быть авиационного типа с металлической оплеткой.

 

Наддув

Разрешено использование нагнетателей любого типа.

Интеркулер, принцип его работы (воздух-воздух, воздух-вода, воздух-лед) и его

месторасположение не ограничивается в пределах внешнего контура кузова. Для доступа

охлаждающего воздуха допускается выполнение необходимых отверстий в кузове, также

разрешено использование для этих целей отверстия одной из фар, которые должны быть

закрыты металлической сеткой.

Охлаждение интеркулера свободно выливающимися техническими жидкостями запрещено.

 

Система охлаждения

Класс Social: Внесение изменений в систему - ЗАПРЕЩЕНО.

Класс FSN: Допускается только установка дополнительного вентилятора.

КлассFSL,FSA,FSB,Unlim:

4.8.1. Вентиляторы охлаждения, их крепления, привод, система включения и температура еесрабатывания - свободные. Термостат также свободный.

4.8.2. Только для Классов FSA,FSB,Unlim: Радиатор свободный. Допускается изменение точек крепления.

4.8.3. Экраны и воздуховоды, направляющие воздух к радиатору и расположенные перед ним,свободные.

4.8.4. Оригинальный расширительный бачок может быть заменен на другой. При этом емкостьнового бачка не более 2 (двух) литров и он установлен в моторном отсеке.

4.8.5. Трубопроводы охлаждающей жидкости свободные, также как и их арматура. Они могут бытьиз другого материала и/или другого диаметра.

 

Акселератор

Класс Social,FSB: Внесение изменений в систему - ЗАПРЕЩЕНО.

КлассFSL,FSA,FSB,Unlim: Управление акселератором должно осуществляться исключительно ногой водителя.Рекомендуется использование фрикционных накладок на педаль акселератора. Все провода, датчики и.т.д. должны быть съемными и доступны для инспекции.

 

 

Date: 2016-07-05; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию