Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы промежуточной аттестации по итогам практики





По результатам прохождения практики студент представляет характеристику по результатам практики не позднее 7 дней после окончания практики (включая выходные и праздничные дни).

По окончании практики студент представляет характеристику о прохождении практики в сроки, установленные учебными планами и выпускающей кафедрой, и принимает участие в работе итоговой конференции, проводимой институтом.

Аттестация по итогам практики осуществляется на основе оценки решения обучающимся задач практики, отзыва руководителей практики об уровне его знаний и квалификации. По результатам аттестации выставляется дифференцированная оценка. Защиту отчета принимает руководитель практики от кафедры.

В случае недопущения отчета о прохождении практики к защите студент обязан доработать его в соответствии с замечаниями преподавателя-рецензента и после доработки повторно сдать отчет на проверку.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Он-лайн

Основная литература

1. Бородин В. А. Бухгалтерский учет.: учеб. - М.: Юнити-Дана, 2012.

2. Соколова Е. С. Бухгалтерский учет: учеб.-практическое пособие - М.: Евразийский открытый институт, 2011.

 

Дополнительная литература

1. Бдайциева Л. Ж. Бухгалтерский учет. Учебник для вузов. Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений. М.: ЮРАЙТ, 2011. - 735 с.

2. Соколова Е. С. Соколов О. В. Бухгалтерский учет. Учебно-практическое пособие. М.: Евразийский открытый институт, 2011. - 404 с.

3. Степанов В. П. Бухгалтерский учет и формирование финансовых результатов деятельности предприятия. М.: Лаборатория книги, 2010. - 227 с.

4. Соколова Е. С. Соколов О. В. Бухгалтерский (финансовый) учет. Учебно-практическое пособие. М.: Евразийский открытый институт, 2011. - 319 с.

5. Пономарева Г. А. Самоучитель по бухгалтерскому учету. Учебно-практическое пособие. М.: А-Приор, 2011. - 160 с.

 

в) программное обеспечение и Интернет-ресурсы:

www.garant.ru

www.norma.ru

Date: 2016-07-05; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию