Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчета по практике (2 дня)





Практика завершается защитой отчета на кафедре «Коммерческая деятельность», который составляется каждым студентом самостоятельно и регулярно в течение всей практики на основании материалов, собранных на предприятии. Отчет составляется согласно программе практики. Переписывание учебников по вопросам практики не допускается. Отчет должен быть лаконичным, необходимая информация может быть представлена в отчете в виде текста, таблиц, рисунков, в виде копий документов (в приложении к отчету), наглядно раскрывающих сущность вопросов, с необходимыми пояснениями. В отчете не допускается произвольное сокращение слов. Особое внимание следует обратить на грамотность изложения, как в отношении орфографии, так и стиля.

К отчету должны быть приложены: характеристика студента, данная руководителем от организации и заполненные копии документов, которые иллюстрируют основные вопросы, изученные студентом, дневник практиканта с отметкой руководителя практики от организации о выполнении всех заданий.

В конце отчета проставляется дата его написания и подпись студента.

Подпись руководителя от организации в отчете (на титульном листе) должна быть заверена печатью организации.

Отчет представляется в сброшюрованном виде на стандартных листах бумаги формата А4 (210х297 мм), заполненных с одной стороны листа.

Отчет по преддипломной практике оформляется в соответствии с методическими указаниями «Методические указания по написанию и оформлению дипломных работ» (2008 г.)

После проверки отчета и положительного заключения руководителя практики от университета студент допускается к защите на кафедре.

Отчет защищается студентом в сроки, указанные кафедрой, с дифференцированной оценкой.

Оценка снижается:

· за пропуски и отсутствие на базе практики в рабочее время;

· при наличии замечаний от руководителя практики от организации или руководителя от университета при посещении практикантов;

· за нарушение требований к оформлению отчета;

· за несвоевременное оформление и представление отчета;

· за недостаточно полное владение теоретическими и практическими вопросами, изложенными в программе практики, при защите отчета.

Студент, не выполнивший программу практики, получивший отрицательный отзыв (характеристику) о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчета, направляется на практику повторно, либо, в отдельных случаях, отчисляется из ВУЗа.

 

 

5 ИНФОРМАЦИОННАЯ ЧАСТЬ

 

5.1 Перечень рекомендуемой литературы

 

1. Организация деятельности коммерческих банков: Учебник. – Под ред. проф. Г.И.Кравцовой. - 3-е изд., перераб. и доп. - Мн.: БГЭУ, 2007. – 478 с.

2. Белоглазова Г.Н., Кроливецкая Л.П. Банковское дело. Организация деятельности коммерческих банков: Учебник. – М.: Высшее образование, 2009.

3. Банковское дело: Учебник для ВУЗов. - Под ред. О.И.Лаврушина. - 3-е изд. – М.: Кнорус, 2008. - 672 с.

4. Печникова А.В., Маркова О.М., Стародубцева Е.Б. Банковские операции: Учебник. – М.: ИНФРА-М, 2007.

5. Белоглазова Г.Н. Банковское дело: Учебник для ВУЗов. – СПБ.: Питер, 2008.

6. Жарковская Е.П. Банковское дело: Учебник. – 5-е изд. испр. и доп. – М.: Омега-Л, 2007.

7. Москвин А.М. и др. Банковское дело: Учебное пособие. – 2-е изд. перераб. и доп. – М.: Юнити-Дана, 2007.

8. Грищенков Г.З., Осипов И.А. Основы банковского дела: Учеб.-метод. комплекс для студ. экон. специальностей. – Мн.: Изд-во МИУ, 2006. – 179 с.

9. Н.Е.Заяц, Т.И.Василевская и др. Финансы предприятий: учебное пособие для студ. экономич. спец. вузов Мн: Вышэйшая школа., 2005.-528с

10. Попов Е.М. Финансы предприятий. Учеб. для студ. спец. «Бухгалтерский анализ и аудит» учреждений, обеспецивающих получение высшего образования/ Минск: Вышэйшая школа, 2006,

11. Учеб.пособие для экон.спец.вузов- 4-е изд., пререраб. и доп. М.: Финансы и статистика,Под ред.А.М.Ковалевой. Финансы: 2000- 384с.

12. Ханкевич Л.А. Финансы: Практич.пособие- Мн:Молодежное научное общество, 2000-172с.

13. Шуляк П.Н. Финансы: Учеб.пособие для.вузов (с применением структурно-логических схем)-М.:Изд.Дом «Дашков и К», 2000. 452с.

14. Под ред.Сенчагова В.К., А.И.Архипова. Финансы, денежное обращение и кредит: Учебник.-М.-Проспект 2000-с.496

15. Под ред. М.В. Романовского. Финансы, денежное обращение и кредит: Учеб. для экон.спец.вузов. –М.:Юрайт-М, 2001.-543с.

16. Ковалева А.М. Финансы фирмы: Учеб. для вузов- М.: ИНФРА-М, 2001-416с.

17. Тютюкина Е.Б. Финансы предприятий: Учеб-практ..пособие.:Изд.Дом «Дашков и К», 2002. 252с.

18. Ковалев В.В. Финансы предприятий: учебник, Москва Проспект -2003. -430с.

19. Финансы и кредит: учебн.пособие Мн. Книжн.Дом:Мисанта. Под ред. М.И. Плотницкого, 2005.- 336с.

20. Н.Е.Заяц, Т.И.Василевская и др. Финансы предприятий: учебное пособие для студ.экономич. спец. учреждений, обеспечивающ. получение высш.образования Мн: Вышэйшая школа., 2006.-528с

 

 

5.2 Образец оформления титульного листа

 

Date: 2016-07-05; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию