Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы (проекта)





7.1. Порядок и регламент защиты курсовых работ (проектов) определяется кафедрой. Выполненную работу студенты сдают на отзыв и защищают ее у руководителя в сроки, установленные учебным планом.

7.2. Студенты, несвоевременно выполнившие и не защитившие курсовую работу, к сдаче экзаменационной сессии не допускаются.

7.3. Защита курсовой работы (проекта) включается в учебное расписание.

7.4. Защита курсовой работы проводится в соответствии с утвержденным на кафедре расписанием, которое должно быть доведено до сведения студентов не позднее, чем за 2 недели до начала защиты курсовых работ.

Защита работы производится в форме публичного доклада продолжительностью 5-7 минут с последующим обсуждением. На защиту одной работы в общей сложности отводится около 15-20 минут.

Аудитория, где проводится защита курсовой работы, должна быть оснащена соответствующими техническими средствами, чтобы доклад мог сопровождаться демонстрациями и другими наглядными средствами.

Все присутствующие могут задавать защищающемуся вопросы по содержанию работы и участвовать в обсуждении.

После доклада студента и его ответов на вопросы заслушивается выступление научного руководителя (при его отсутствии оглашается его отзыв о работе).

Результаты защиты курсовой работы оцениваются по окончании защиты отметками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно». Отметки объявляются в тот же день после оформления протокола защиты курсовых работ (проектов). Научный руководитель оформляет аттестационный лист курсовой работы (Приложение 3).

7.5. Студент, не защитивший в установленный срок курсовую работу, отчисляется из Университета и получает академическую справку установленного вузом образца. Получение оценки «неудовлетворительно» при защите курсовой работы не лишает студента права участвовать в этот же год в других аттестационных испытаниях. При «неудовлетворительной» оценке курсовой работы студент также имеет право повторно защищать работу после внесения дополнений, исправлений, доработки, но не более одного раза.

7.6. Общие итоги защиты курсовых работ обсуждаются на кафедрах. По результатам защиты кафедра может рекомендовать отдельные работы для публикации в сборниках студенческих научных работ.

7.7. Курсовые работы хранятся в кабинетах кафедр до окончания срока обучения студентов.

 

 

Утверждено

решением Ученого Совета

от 27 марта 2014 г.

Протокол № 9.


Приложение 1

Образец

 

Date: 2016-07-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию