Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к структуре и содержанию курсовой работы (проекта)





4.1. Содержание и структура курсовой работы определяется ее целью и задачами.

Структура рукописи включает в себя следующие основные элементы в порядке их расположения:

- титульный лист (Приложение 2);

- оглавление;

- введение;

- главы основной части (параграфы внутри глав);

- заключение;

- список литературы (список использованных информационных источников, включая электронные носители);

- приложения (в случае необходимости);

- список принятых обозначений и сокращений (в случае необходимости).

4.2. Содержание курсовой работы раскрывается в ее основном тексте, состоящем из введения, глав с разбивкой на подразделы (параграфы), заключения. Приводится в обязательном порядке список литературы, оформленный с учетом соответствующих ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 («Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления») и ГОСТ 7.82-2001 «Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов»

4.3. В процессе выполнения курсовой работы студенту необходимо:

- обосновать актуальность и значимость темы работы в теории и применительно к условиям объекта исследования (место прохождения практики);

- провести обзор литературных источников по предмету исследования и обобщить собранный материал;

- дать характеристику объекта исследования;

- проанализировать финансово-экономический и управленческий аспект объекта исследования;

- проанализировать особенности функционирования объекта исследования;

- осуществить обоснование предлагаемых решений;

- выполнить расчеты ожидаемой эффективности от внедрения предложенных решений в практику объекта исследования (при необходимости);

- последовательно и логично изложить результаты самостоятельных исследований по избранной теме, снабдить их необходимыми иллюстрированными и пояснительными материалами.

В заключении приводятся обобщенные итоги теоретической и практической разработки темы, отражается результат решения поставленных во введении задач, формулируются выводы, предложения и рекомендации по использованию результатов работы, указываются перспективы исследования.

В приложение(я) выносятся те вспомогательные или дополнительные материалы, которые не могут быть по техническим или другим причинам включены в основной текст. Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу слов «Приложение» и номера арабскими цифрами (без знака №). Связь основного текста с приложениями осуществляется через ссылки по форме: (см. Приложение 1).

4.4. Общий объем курсовой работы (проекта), включая введение, основную часть и заключение определяется кафедрой.

4.5. Практическая значимость курсовой работы заключается в обосновании реальности ее результатов для нужд практики.

4.6. Реальнойсчитается работа, выполненная в соответствии с имеющимися проблемами объекта исследования, на основе его реальных данных, и результаты которой полностью или частично могут быть внедрены в практику деятельности объекта исследования или аналогичных объектов.

4.7. Комплексный системный подход к раскрытию темы работы заключается в том, что предмет исследования рассматривается под различными углами зрения - с позиций теоретической базы и практических наработок, условий его реализации на объекте исследования, изучения степени эффективности и возможности применения на практике.

4.8. Применение современной методологии заключается в том, что при выполнении обзора теоретических источников, анализа деятельности и обосновании путей усовершенствования (нововведения) отдельных аспектов предмета и объекта исследования, студент должен использовать сведения о новейших достижениях в методиках, технике, технологиях, управлении, применять экономико-математическое моделирование и т.п.

 

Date: 2016-07-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию