Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код группы, установленный в образовательном учреждении.





 

7 – код документа (номенклатура документов по ГОСТ 2.102): *

Код документа Наименование документа Дополнительные указания
СБ Сборочный чертеж В дополнение к техническому проекту
ВО Чертеж общего вида  
ГЧ Габаритный чертеж  
МЭ Электромонтажный чертеж  
МЧ Монтажный чертеж  
По ГОСТ 2.701 Схемы Номенклатура различных видов схем установлена ГОСТ 2.701
  Спецификация Спецификацию комплектов монтажных, сменных и запасных частей инструмента, принадлежностей и материалов, укладок. Тары допускается не составлять, если изделия и материалы, входящие в комплект, указаны уже в спецификации изделия, для которого они предназначаются.
ВС Ведомость спецификаций Ведомость спецификаций рекомендуется составлять на комплексы и сборочные единицы, имеющие две и более ступени входимости составных частей и предназначенные для самостоятельной поставки. При передаче конструкторской документации предприятию-изготовителю составление ведомости спецификаций на эти изделия обязательно.
ВП Ведомость покупных изделий Ведомость покупных изделий рекомендуется составлять на изделия, предназначенные для самостоятельной поставки.
  Ведомость разрешения применения покупных изделий Ведомость разрешения применения покупных изделий рекомендуется составлять на изделия, предназначенные для самостоятельной постановки.
ТП Ведомость технического проекта Ведомость технического проекта и пояснительную записку для сборочных единиц и комплектов не составляют, если они входят в состав более сложного изделия (например, в комлекс), на которое составлены эти документы, содержащие все сведения по входящим в них сборочным единицам и комплектам.
ПЗ Пояснительная записка
ТБ Таблицы Номенклатура необходимых таблиц и расчетов устанавливается разработчиком в зависимости от характера и условий производства изделий.
РР Расчеты
ТО Технический отчет Технический отчет оформляется для следующих кодов работ: контрольная лабораторная, расчетно-графическая, практическая работы, а также отчет по практикам.

 

Допускается расширение списков кодов типов документов, специальностей, отделений и т.д.


Date: 2016-07-05; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию