Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчета по преддипломной практике





 

Отчет по преддипломной практике должен содержать:

1. Титульный лист.

2. Основной текст.

3. Выводы и предложения.

4. Приложения (бухгалтерская и статистическая отчетность, копии разрешенных документов и т.д.).

К отчету должен быть приложен договор направления студента на конкретное предприятие и студенческая книжка о прохождении преддипломной практики.

 

ВЫБОР ТЕМЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Темы ВКР ежегодно разрабатываются кафедрой «Экономическая информатика» с привлечением высококвалифицированных специалистов-практиков, с учетом опыта предыдущих лет, а также процессов развития информационно-коммуникационных технологий в области экономики. Предлагаемые кафедрой темы максимально удовлетворяют потребностям предприятий и организаций и способствуют решению задач, по закреплению и расширению компетенций, полученных учащимися в ходе теоретического курса обучения.

Выбор студентом темы ВКР имеет важное значение. Необходимо учитывать интересы и запросы той организации или предприятия, на котором он проходит преддипломную практику, предполагает работать или уже трудится. Заинтересованность организации в ВКР, выраженная в заявке (Приложение 1), облегчает сбор материалов и создает хорошие предпосылки для практической реализации задания по ВКР.

По согласованию с заведующим кафедрой студент может выбрать для ВКР тему, не включенную в рекомендованный перечень. При этом обосновывается целесообразность разработки выбираемой темы.

Закрепление за студентом темы ВКР по представлению кафедры оформляется приказом.

После утверждения кафедрой темы основной руководитель работы разрабатывает конкретное задание на ВКР.

 

Date: 2016-07-05; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию