Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назад к Плоду Жизни через вторую информационную систему





Т еперь я намереваюсь провести под всем этим своего рода черту. Помните, мы наложили этот треугольник на полярный график, и его вершины коснулись 0, 120 и 240 градусов, затем мы добавили эти линии (см. Рис.8-28). Но в природе, как и в галактике, не одна, а две спирали выходят из центра в противоположных направлениях (см. Рис.8-29 и 8-30). Итак, если вы будете следовать природе, вам понадобится проложить две спирали, которые создадут на полярном графике два противоположных треугольника (Рис.8-31). Если вы посмотрите внимательно, то на самом деле получилось два тетраэдра – точнее говоря, это звёздный тетраэдр, вписанный в сферу.

Е сли вы видели труд Ричарда Хогленда, помните ли вы, каково было послание на Марсе в Кидонии? Это был звёздный тетраэдр внутри сферы. Если вы не видели работы Ричарда Хогленда, я предлагаю вам посмотреть на то, что он показал Обединённым Нациям. Хотя наука только-только начинает понимать, что это такое, то, что показал им Мистер Хогленд, должно для вас значить очень много.

В нутри звёздного тетраэдра в сфере есть ещё один звёздный тетраэдр (Рис.8-32). И внутрь меньшего тетраэдра идеально помещается сфера. Если взять сферу этого размера и поместить её на каждую из вершин тетраэдров, то в результате образуется Плод Жизни. Если я поверну это изображение на 30º и избавлюсь от некоторых линий, то вы сможете увидеть результат яснее. (Рис.8-33).

Т о, что вы только что увидели, только в перевёрнутом виде, была вторая информационная система Плода Жизни. Вся описанная выше информация – звёздный тетраэдр, спирали Золотой Середины, свет, звук, музыкальные гармонии и так далее, произошла из этой второй информационной системы.

Я мог начать с Плода Жизни и возвращаться другим путём, но со мной произошло не так. Я хотел показать вам, что доступ ко второй информационной системе лежит через соединение концентрических кругов Плода Жизни с радиальными линиями, выходящими из центра, а не соединением всех центров между собой, как мы делали для нахождения Платоновых тел и информации о кристаллах. Это просто иной способ наложения мужских линий на женские линии Плода Жизни.

В первой информационной системе – Кубе Метатрона – мы дошли до структурных моделей вселенной, основанных на пяти Платоновых телах. Они проявляются в структурных решётках металлов и кристаллов и во многих других моделях в природе, о которых мы не говорили. Диатомовые водоросли, входящие в состав диатомовой почвы, были одной из первых жизенеформ в мире, и диатомы есть ничто иное, как маленькие геометрические формы или функции моделей. Вам только что было показано, как свет, звук и музыкальные гармонии взаимосвязаны через поле звёздного тетраэдра, вписанного в сферу, которая вышла напрямую из Плода Жизни, модели третьего поворота Бытия (Рис.8-34).

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Т еперь становится ясно, что геометрия и, таким образом, пропорция является сокровенным законом природы. Она даже более основополагающа, нежели математика, поскольку все законы природы могут быть извлечены прямо из священной геометрии.

В о второй части этого труда мы покажем вам ещё другие тайны природы. Мы верим, что это начнёт менять ваш взгляд на мир, в котором вы живёте. Станет очевидно, что ваше тело является эталоном голографического изображения вселенной, и что вы, дух, играете более важную роль в жизни, чем учило нас этому общество.

Н аконец (и это будет главной задачей данного труда), вы начнёте видеть, как геометрические тела располагаются в электромагнитных полях вокруг вашего тела, имеющего размеры около 55 футов в диаметре. Воспоминание этих полей является началом пробуждения человека подобно тому, как птенец пробивается к свету из мрака внутри яичной скорлупки. Священное и святое световое тело человека, именуемое древними Мер-Ка-Ба, становится реальностью. Это Мер-Ка-Ба есть «колёса внутри колёс» Езекииля в Библии. Путь домой сквозь звёзды становится очевиден по мере того, как проявляется светокопия творения.

М ы сокровенно связаны с Источником всей жизни. При воспоминании этой информации мы пробуждаемся к осознаванию, которое развенчает миф о раздельности и приведёт вас в само присутствие Бога. Такова моя молитва.

 

До нашей новой встречи во втором томе,

В любви и служении, Друнвало

 

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2016-11-17; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию