Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель создания и виды деятельности

Учредители общества

1.1. _________________________________, паспорт гражданина РФ серия: __________________, номер: _______________, выдан: ______________________ ________________________, код подразделения: _______________, зарегистрирован по адресу: ______________________________________________

_____________________________________________________________________

1.2. _________________________________, паспорт гражданина РФ серия: __________________, номер: _______________, выдан: ______________________ ________________________, код подразделения: _______________, зарегистрирован по адресу: ______________________________________________

_____________________________________________________________________

1.3. _________________________________, паспорт гражданина РФ серия: __________________, номер: _______________, выдан: ______________________ ________________________, код подразделения: _______________, зарегистрирован по адресу: ______________________________________________

_____________________________________________________________________

именуемые в дальнейшем учредители (участники), на основании Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона N 14-ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью”, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

2.1. Учредители обязуются создать Общество с ограниченной ответственностью "________________________________" (далее именуемое “Общество”).

2.2. Настоящий договор регулирует отношения учредителей в процессе осуществления ими совместной деятельности по учреждению Общества.

2.3. В соответствии с настоящим договором определяются состав учредителей создаваемого Общества, размер уставного капитала Общества, размер и номинальная стоимость доли каждого из учредителей, размер, порядок и сроки оплаты таких долей в уставном капитале Общества.

2.4. Учредители обязуются оплатить доли в уставном капитале в соответствии с условиями настоящего договора.

2.5. Учредители обязуются нести расходы по учреждению Общества, включая оплату госпошлин, соразмерно количеству выкупаемых долей, отраженных в настоящем договоре.

Наименование и место нахождения Общества

3.1. Полное фирменное наименование Общества: Общество с ограниченной ответственностью "____________________________".

3.2. Сокращенное фирменное наименование: ООО "______________________".

3.3. Адрес регистрации Общества: __________________________________________. По данному адресу находится постоянно действующий исполнительный орган.

Цель создания и виды деятельности

4.1. Основной целью создания Общества является осуществление коммерческой деятельности для извлечения прибыли.

4.2. Предмет и цели деятельности Общества определяются уставом Общества.

4.3. Общество вправе совершать все действия, не запрещенные действующим законодательством РФ. Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется действующим законодательством РФ, Общество может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии) и в соответствии с условиями предоставления таких лицензий.

4.4. Деятельность Общества не ограничивается видами деятельности, оговоренными в уставе. Сделки, выходящие за пределы уставной деятельности, но не противоречащие закону, признаются действительными.


<== предыдущая | следующая ==>
Сущность, причины, экономические эффекты международной миграции рабочей силы. | Вязаные шапка и шарф спицами для мужчины

Date: 2016-11-17; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию