Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Foxy, Foxy Let us play





Лисичка: I am hungry run away! (дети убегают от лисички).

Знакомство с цветом: white-белый, red- красный, blue-голубой.

Стихотворение на заучивание:

I like winter it is white I like summer it is bright I like sky it is blue And what about you? She has a dress it is red She has a cat it is not bad. And we are very glad. The car is green Let us win.

IV. Тема: Семья

Цель: Увеличить объём словаря, расширить глагольную лексику, развивать навыки словоизменения. Познакомить детей с новыми рифмовками, песенками, с лексикой по теме семья.

Занятие № 9

Цель: Учить новые слова: mother-мама, father-папа, sister-сестра, brother-брат, uncle-дядя. Развивать умения узнавать звуки в словах. Знакомить со звуками [m], [f].

Ход занятия:

Педагог представляет детям куклу Мэри, которая приехала к ним в детский сад, чтобы рассказать

о своей семье. Мэри показывает фотографии своей семьи, рассказывает о ней и просит детей повторить за ней на английском языке I have a mother, I have a father, I have a sister, I have a brother. Мэри спрашивает, в каких словах дети слышат звуки [m], [f].

Мэри просит послушать стихотворение и повторить за ней:

I have two little brothers And a sister Kerry I have mother I have father Of course uncle Harry.

Педагог просит послушать песенку о маме (мелодия песни “Встаньте дети, встаньте в круг):

Mother is a rising sun, rising sun, rising sun And to play with her is fun, yes it’s, yes it’s fun.

Занятие №10

Цель: Развивать мыслительные операции, речь, творческую активность. Расширять глагольную лексику. Познакомить с употреблением глагола в Present Progressive.

Ход занятия:

Предложить детям продолжить слова: fa…, mo…, bra…, sis…, un….

Прослушать рифмовку:

Что могу я? I can jump Что умею? I can fly А ещё могу я run Ну, скорее, догоняй!

Спеть песенку на мотив “ Я играю на гармошке”:

Date: 2016-11-17; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию