Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения и сдачи-приемки работ





5.1. Стандартные сроки выполнения работ – дипломная работа – не менее 3 недель, выполнение 1 главы дипломной работы – не менее 1 недели. Срок исполнения остальных работ – 7-10 дней.

5.2. Приемка выполненной Работы осуществляется в соответствии с тематическим заданием, являющимся неотъемлемой частью Договора.

5.3. Работа, ее часть или черновой вариант могут быть переданы Заказчику только после полной оплаты стоимости Работы.

5.4. Фактом выполнения Работы является фактическая передача Заказчику Работы (путем отсылки в электронном виде).

5.5. Недостатки Работы не устраняются по требованию Заказчика в случае, если, по мнению Заказчика, Работа выполнена неправильно. Поверку работ осуществляет преподаватель. Мнение и пожелания Заказчика относительно порядка выполнения Работы учитывается Исполнителем при формировании тематического задания до заказа работы.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

6.2. В случае несвоевременного выполнения Исполнителем своих обязанностей Исполнитель оплачивает пени в размере 1% от стоимости Работы по настоящему договору за каждый просроченный день, но не более 10% от стоимости Работы. Если срок задержки в выполнении Работы по вине Исполнителя составляет более 10-ти дней, Заказчик вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть аванс.

В случае если Заказчик сообщает научному руководителю, преподавателю о том, что Работа выполнена не им лично, а другим лицом, Исполнитель не несет материальной ответственности перед Заказчиком и не отвечает за результат сдачи Работы Заказчиком в учебном заведении.

6.4. В случае если Заказчик не читает принятую Работу, не в состоянии по каким–либо причинам пояснить научному руководителю, преподавателю содержание Работы, и ответить на вопросы научного руководителя, преподавателя по содержанию Работы, Исполнитель не несет материальной ответственности перед Заказчиком и не отвечает за результат сдачи Работы Заказчиком в учебном заведении.

6.5. Если Заказчик по договору заказал частичное выполнение работы (глава диплома, курсовой, диссертации), то Исполнитель редактирует и исправляет оформление остальной части работы при формировании общего файла работы за дополнительную плату. По желанию Заказчика файл может быть предоставлен в pdf-формате с требуемой нумераций страниц.

6.6. Если работа была отправлена Заказчику по его просьбе по электронной почте без предварительной оплаты и Заказчик задерживает оплату без видимых причин и не идет на контакт, Исполнитель уведомляет письменно учебное заведение (деканат и научного руководителя) о том, что работа выполнена на заказ. Если в результате уведомления Исполнителем деканат и научного руководителя защиту дипломной, курсовой или иной работы Заказчика в учебном заведении отменяют, либо у Исполнителя возникают иные проблемы с дальнейшим обучением в учебном заведении, Исполнитель не несет ответственности за данные действия и их последствия.

6.7. Претензии сторон принимаются только в период действия настоящего договора.

ФОРС-МАЖОР

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.

7.2. При наступлении обстоятельств, указанных в пункте 7.1 настоящего договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Выполнение теоретической части работы представляет собой компиляцию учебного и научного материала по выбранной теме. Авторское написание теоретической части работы или рерайт теоретических источников оценивается по базовой стоимости диссертационных исследований.

Практическая часть работы выполняется либо по данным исполнителя работы, либо на основе данных студента (бухгалтерская отчетность, годовой отчет, материалы сайта организации). Работы на общеэкономические темы представляют собой компиляцию аналитических источников, отчетов по маркетинговым исследованиям, обзоров и годовых отчетов ведущих компаний, банковской аналитики. Основным критерием качества работы является логическое изложение материала и базовый уровень антиплагиата.

8.3. Проверка на «Антиплагиат» производится на сайте http://www.antiplagiat.ru/. Стандартный уровень антиплагиата по выполняемой работе составляет 70%.

8.4. Требование заказчика к требуемому уровню антиплагиата в других программах оговаривается заранее при заказе работы.

8.5. Проверка на «антиплагиат» оговаривается в тематическом задании при подписании договора. Отсутствие в тематическом задании требований по «антиплагиату» считается стандартным требованием согласно пункту 8.3

8.6. Для отправки работы в электронном виде преподавателю рекомендуется выполнить сохранение работы на личном компьютере заказчика. Необходимо создать новый документ, открыть файл полученной работы, выделить весь текст, скопировать его в новый документ и сохранить под своим именем файла. Также необходимо восстановить форматирование текста. Только после этого можно отправлять работу на проверку преподавателю. Претензии по поводу того, в файле указаны данные исполнителя работы не рассматриваются.

8.7. Рабочее время для телефонных звонков - с 11.00 до 20.00 – будние дни, с 11.00 до 17.00 – суббота, отсылка письменных сообщений на адрес электронной почты - круглосуточно.

8.8. Исправления работы по требованию Заказчика до ознакомления с материалом научного руководителя допускаются в следующих работах – магистерские диссертации, статьи ВАК и не ВАК, кандидатские диссертации. Если заказчик желает участвовать в написании дипломной работы в режиме устранения всех замечаний заказчика до ознакомления с материалом научного руководителя, стоимость дипломной работы приравнивается к стоимости магистерской диссертации и идет с повышающим коэффициентом 2 вследствие повышения трудозатрат на исполнение данной работы.

8.9. Направление замечаний по доработкам производится Заказчиком только в письменном виде путем отправки электронного сообщения на электронную почту Исполнителя.

Date: 2016-11-17; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию