Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незамедлительно информировать Заказчика об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты или о нецелесообразности продолжения выполнения Работы.





ДОГОВОР №

на выполнение научно – исследовательских работ

г. Нижний Новгород 15.11.2016 1:40

111111111111111111111111111____________________________________________________________________________________________________, паспорт_____________1111111111________________________________________________________________________, проживающий по адресу: _______________1111111111, 16а, кв. 6_____________________________________________, именуемый в дальнейшем - «Заказчик» с одной стороны, Никулина Елена Ивановна, паспорт 22 14 273161 выдан Отделом УФМС России по Нижегородской обл, в Канавинском р-не гор. Нижнего Новгорода 10.06.2014, именуемая в дальнейшем - «Исполнитель» с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется провести обусловленные тематическим заданием Заказчика научные исследования и предоставить их результат в виде письменной (в электронном виде) научно – исследовательской работы (далее Работа).

Заказчик обязуется принять и оплатить работы, указанные в п.1.1 Договора, в размере и в сроки, установленные настоящим Договором.

Для выполнения Работы Заказчик предоставляет Исполнителю тематическое задание, которое указывается в Приложении и является неотъемлемой частью Договора.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Исполнитель обязан:

Выполнить научные исследования в соответствии с согласованным с Заказчиком тематическим заданием и представить их результат в виде Работы в предусмотренный Договором срок.

Провести научные, практические и иные исследования, направленные на полное раскрытие тематического задания. Исполнитель обязан произвести подбор и подготовку материалов по тематическому заданию Заказчика, их обработку, редактирование, сканирование материалов, набор текста.

Своими силами и за свой счет устранять допущенные по вине Исполнителя недостатки в выполненной Работе в согласованные сторонами сроки, при условии их предъявления в оговоренные в Договоре сроки. Исполнитель не отвечает за результат оказанных Работ, не возвращает внесенные денежные средства и не обязан вносить исправления и дорабатывать исполненное по договору, в случае, если Заказчик после получения исполненного по Договору самостоятельно вносит изменения в Работу.

2.1.4. Обо всех изменениях в порядке выполнения работ, влияющих на структуру, содержание, сроки выполнения или объём работ, Исполнитель обязан известить Заказчика по электронной почте.

Незамедлительно информировать Заказчика об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты или о нецелесообразности продолжения выполнения Работы.

2.1.6. Внести исправления в Работу за свой счёт в срок до 7 (семи) календарных дней с момента получения претензий только в случае, если, по мнению преподавателя учебного заведения, который проверяет и оценивает результат Работы, имеется несоответствие результатов Работы предоставленным Заказчиком требованиям тематического задания. Замечания преподавателя учебного заведения к Работе Заказчик передает Исполнителю в электронном виде путем оформления заявки на доработку.

Date: 2016-11-17; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию