Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lador Keratin Power Glue





 

Что нам рассказывает о нем производитель:

 

Экспресс-средство для склеивания посеченных кончиков волос. В составе — гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, масло моринги, улиточный муцин. Средство содержит 80% гидролизованного (т.е. легко усваиваемого) коллагена.

 

Кератин — это белок, из которого построена структура волоса. Он образует верхний слой, защищая клетки от повреждения. Натуральный кератин при нанесении на локоны встраивается в поврежденные участки волос. Кератин составляет основу волоса и его наличие в волосе обеспечивает гладкость, здоровую структуру и так любимые нами блеск и гладкость волос.

 

Коллаген обволакивает волос, создавая защитную пленку и сохраняя естественную влагу волоса. Масло моринги, которое, благодаря своим оживляющим свойствам, применялось в древних процедурах аюрведы для ухода за волосами, содержит высокий уровень олеиновой кислоты, антиоксиданты и витамины, которые помогают восстановить секущиеся кончики и ухаживают за волосами.

 

Улиточный муцин — уникальный природный регенератор. Он представляет собой сложную смесь ферментов, гликопротеинов, гиалуроновой кислоты, медных пептидов, антимикробных пептидов и микроэлементов (в том числе меди, цинка и железа), которая не может быть воспроизведена искусственно. В состав слизи улитки входит природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, эластином и коллагеном в естественной форме. Муцин в составе экспресс-ухода увлажняет волосы, защищает их от потери влаги, восстанавливает поврежденные участки волос.

 

Уход действует на волосы как временный клей, скрепляя кончики под действием горячей укладки феном или утюжком.

 

Применение: Нанести на промытые и подсушенные полотенцем волосы (на поврежденные концы волос), прочесать расческой с редкими зубьями, уложить волосы при помощи фена.

 

Что расскажу вам о нем я:

 

Если честно, то именно этот клей для волос привлек мое внимание больше всего. Именно после него я присмотрелась к марке внимательнее. Потому что уж очень завлекло меня описание. Но отзыва на него я не нашла ни одного. Даже у иностранных блогеров. Однако меня это совсем не остановило. Любопытство взяло верх! И значит мой будет первым хD!)

 

Упаковка: так же как в случае с пиллигом - приятная мини ампулка-туба с удобным носиком. Очень легко выдавливать средство, поэтому переборщить невозможно!

На обратной стороне тоже не слова по английски, только корейские иероглифы.

Хоть у него объем и 15 мл, в отличии от пиллинга его хватит на долго. На ОЧЕНЬ долго. Даже не знаю на сколько, но раз на 10-13 точно. Нужно всего 1-2 маленьких горошины чтобы пройтись по всем концам.

Запах: очень нежный и приятный. Чем то похож на филлер, но какой-то более... сливочный) Сложно описать, потому что ярко выраженных ноток у него нет. Просто приятный и ненавязчивый аромат. На волосах оставляет легкий запах. Руки после него мягкие, даже не хочется смывать)

 

Консистенция: густая. Не такая как в случае с пиллингом, но не и растекается. Самая удобная для нанесения. Когда растираешь между ладошками, превращается во что-то среднее между воском и маслом. Не такой твердый как воск и не такой жидкий как масло. Но ладошки просто скользят друг по другу.

 

 

Применение: наносила я его на подсушенные полотенцем волосы, сразу перед укладкой феном. Он очень экономичный. 1-2 горошин хватит на все концы (а я наносила на кончики и +10 см выше). По мне так его нельзя назвать миниатюрным. Хватит на раз 10 это точно. А то и все 15 если наносить именно на концы, а не как я - на пол длинны хD Но так как я ждала его больше всех, я с ним и жадничала больше всех))

С ним невозможно переборщить. Он абсолютно не утяжеляет и не склеивает волосы (клей не склеивает и я его за это хвалю - опять парадокс). Он как бы обволакивает каждый волосок по отдельности, а не слепляет их все в одну массу (как в случаях с жирными сыворотками или маслами). Хочется наносить еще и еще, потому что волосы просто глянцевыми становятся и выскальзывают из пальцев хD Вообщем использовать - одно удовольствие!
После нанесения я сразу же приступила к обычной своей сушке волос феном.

 

Ощущения от применения: к моменту написания статьи я уже успела воспользоваться им и без филлера, так что могу судить объективно. Он действительно "припаивает" пушистые кончики, из-за чего волосы становятся гладкими и глянцевыми. Еще он выпрямляет. После нанесения на концы, они перестали завиваться, и пушиться. Какой же кайф был их укладывать! Они послушно ложились в ту сторону, куда я их вела! Никаких психов с застрявшей на кончиках расческой, никаких нервов что концы не хотят лежать прямо а закручиваются в разные стороны. Без особых усилий, за 3-5 минут я быстро высушила и уложила их обычным брашингом. После укладки мне хотелось прикасаться к ним снова и снова. Со своей задачей справился на все 300! Я довольна как слон ^^

 

Оценки:

 

Упаковка: 5

Запах: 5+

Консистенция: 5+

Ощущения от применения: 5+++

Общая оценка: 5+++++.

 

Обязательно закажу еще! Сразу в большом объеме, даже не раздумывая. Хватит мне его на месяца 4 регулярного применения, не меньше. И штучки три ампулы на случай поездок. Очень уж удобное, компактное и экономное средство!

 

Date: 2016-11-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию