Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lador Scalp Scaling Spa Ample





 

Что нам рассказывает о нем производитель:



Салонный пиллинг от Lador - это СПА-процедура, которую можно делать в домашних условиях.

Компоненты этого пиллинга тщательно очищают кожу головы и корни волос, а так же питают, охлаждают и восстанавливают кожный покров.
Быстрый охлаждающий эффект ментола помогает успокоить чувствительную кожу головы. Входящие в состав слизь улитки, аргановое масло, экстракт чайного дерева и экстракт зеленого чая питают волосяные луковицы, тщательно ухаживают за волосами, наполняют их силой.

Способ применения:

Ампула наносится непосредственно на кожу головы после мытья волос. Аккуратно помассируйте кончиками пальцев 1-2 минуты. Далее трущими движениями в течении минуты пройдитесь по всей длине волос. тщательно смыть водой.

Примечание:
Пиллинг очень хорошо применять перед окраской волос и прочими салонными процедурами: активными масками, ламинированием, применением филлеров и др. Это улучшит проникновение активных ингредиентов в волосы и кожу головы, а в случае покраски - сделает цвет более глубоким, интенсивным и стойким.
Не применять сразу после окрашивания! (может сказаться на интенсивности цвета только что окрашенных волос).
Рекомендуется применять 1 раз в две недели или непосредственно перед салонной процедурой.

 

Что расскажу вам о нем я:


Применять его лучше на первом этапе, сразу после мытья головы. Потому что после пиллинга косметические и лечебные средства для волос действуют в разы активнее и эффективнее. Именно поэтому эта популярная процедура часто используется для подготовки кожи к воздействию более специализированного ухода в салонах и трихологических клиниках, занимающихся лечением и восстановлением волос.

Упаковка: приятная мини ампулка-туба с удобным носиком. Очень легко выдавливать средство, поэтому переборщить невозможно!

На обратной стороне не слова по английски, только корейские иероглифы.

Объем казалось бы всего 15 мл, но на мои волосы (чуть ниже лопаток) хватит на 2-3 применения точно. Это учитывая что я очень жадная до всего, что наношу на голову и всегда выдавливаю добротный такой слой)

 

Запах: пахнет ментолом. Причем не слабо так) Если сильно вдохнуть, то даже обжигает нос внутри немного. Еще присутствует косметическая отдушка. Я бы даже сказала что запах немного резковатый, но наверно это все беспощадный ментол. С волос выветривается быстро, после мытья уже не остается.

 

Консистенция: густая. Не растекается. Внутри какие-то мелкие вкрапления (видимо скрабирующие частички)

Применение: как и указано в инструкции, нанесла я его после того как вымыла волосы шампунем. Сначала с опаской выдавила небольшую горошину и нанесла прямо на макушку, где пробор (сказано ведь втирать вначале в кожу головы, а я послушная в этом плане).
Стояла я терла терла, думаю чем вообще занимаюсь, и тут каааааааааак начнет голову холодить. Резко так и мощно, что я даже растерялась. Позабыла про ментол. Благо запах быстро мне об этом напомнил хDDD
От моих втираний холодило так, что даже жечь начало. От холода. Да, это парадокс, но так и было)
Мне так понравилось это ощущения что я уже не стесняясь выдавливала новые и новые горошины, пока не покрыла им всю кожу головы (прочитала, что если хорошо "отпилинговать черепушку" то кожа будет не так жирниться, а у меня это проблема номер 1).
После этого я приступила уже к основной длине волос. Тут я выдавила уже горошину гораздо больше (даже думаю слишком много), размазала между ладонями и трущими движениями в течении 1 минуты прошлась по всей длине волос.

Запах от ментола стоял такой, что глаза слезились хD
И я уже было подумала, что зря я все это затеяла, потому что по тактильным ощущениям я просто растирала влажные волосы какой то непонятной массой.
Но когда я начала все это смывать, тут то и настал шок.

Ощущения от применения: все мы уже привыкли к своим волосам и знаем какие они на ощупь в любом состоянии. Вот мои после шампуня без кондиционера жесткие и суховатые. Но когда я начала смывать пиллинг я прямо таки обомлела - они УЖЕ стали гладкие и мягкие, как будто после увлажняющей маски. И это без кондиционера! Тут я начала восхвалять его еще в душе и запах ментола стал даже приятным ^^
Я если честно думала что после пиллинга волосы наоборот будут еще более жесткими и обезвоженными что-ли, для того чтобы маски и другие действующие вещества лучше впитывались в волосы. Да и я еще так активно терла их, что вообще удивительно, почему они ответили мне на это такой любовью)

Но это еще не все.

Самое мое колоссальное удивление началось когда я вышла из душа, просушила полотенцем волосы, и перед тем, как приступить к эксперименту с филлером, решила прочесать волосы по всей длине, чтобы его было легче наносить.

Краткая предыстория: невозможно прочесать мои мокрые волосы без кондиционера. Конец истории.

Я уж было приготовилась к пыткам (я не преувеличиваю, прочесать мои мокрые волосы без кондиционера - это действительно невероятно трудно и болезненно), но расческа как плавно вошла в волосы у корней, так же плавно и спустилась до кончиков. Не запуталась и не зацепилась. Это вообще как? Так бывает? Это маска или пиллинг? ЧТО ЭТО БЫЛО?


Но факт остался фактом. Я меньше чем за полминуты прочесала всю свою длину волос без потерь. Я вам скажу так, не после каждого кондиционера такое возможно. Концы путаются почти всегда, а на затылке так вообще в колтуны собираются. Не знаю, как он это сделал, но уже на этом этапе, до сушки, я поняла что закажу себе еще таких 10 штук. Не меньше!

Оценки:

 

Упаковка: 5

Запах: 4-

Консистенция: 5

Ощущения от применения: 5+++

Общая оценка: твердая 5!

 

Обязательно закажу еще!
* Одной ампулки хватит на 2-3 раза на среднюю длину волос.

Date: 2016-11-17; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию