Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации студентам по самостоятельной работе.





Самостоятельная работа складывается из подготовки студентов к практическим занятиям, выполнения контрольных работ по графику, самостоятельной работы над комплексом вопросов, тем и разделов, подготовки докладов для обсуждения на практических занятиях и участия в научных студенческих конференциях.

Самостоятельная работа по изучаемой дисциплине ставит целью глубокое обдумывание и усвоение материала с последующей проверкой в аудитории. Это поможет не только улучшить владение иностранным языком студентами, но и будет.

способствовать получению ими профессиональных знаний, подготовке высококвалифицированных, всесторонне образованных специалистов.

 

Методические рекомендации к сдаче зачета

К зачёту допускаются студенты, имеющие положительные оценки за семестровую письменную контрольную работу.

Итоговый контроль представляет собой итоговый зачёт в конце 1 курса, 2 семестр заочное отделение; переаттестация дисциплины для студентов 1 курса (2 семестр), заочное отделение 3 года обучения; для студентов 4 курса, 7 семестр (3, 5 г. обучения).

К зачёту допускаются студенты, имеющие положительные оценки за семестровую письменную контрольную работу.

Промежуточный контроль включает письменные и устные задания (письменный лексико-грамматический тест; письменный перевод текста по

специальности с английского на русский и наоборот (со словарем или без словаря); чтение английского текста научного характера, пересказ или ответы на вопросы; составление делового письма; изложение собственной точки зрения по одной из пройденных коммуникативных тем и т.д.), выявляющие степень владения студентами всеми основными видами речевой деятельности.

Date: 2016-11-17; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию