Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок оплаты выполненных Работ





3.1. Цена Контракта в соответствии со Сметным расчетом (Приложение № 2 к Контракту) составляет ____(___________) рублей ___ копеек, в том числе НДС (18%) – ______(______) рублей ___ копеек.

3.2. В цену Контракта включены все расходы, связанные с выполнением Подрядчиком всех обязательств по Контракту, в том числе стоимость материалов и оборудования, услуг по использованию машин и механизмов, рабочей силы, накладные расходы, в том числе на уплату налогов и других обязательных платежей.

3.3. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

3.4. Оплата за выполненные Работы осуществляется за счет средств федерального бюджета по главе 139, разделу 01, подразделу 13, целевой статье расходов 9990090019, виду расходов 244.

3.5. Форма оплаты – безналичный расчет.

Оплата за выполненные Работы производится в соответствии со Сметным расчетом (Приложение № 2 к Контракту) Государственным заказчиком после выполнения Подрядчиком Работ на основании подписанного сторонами и утвержденного Государственным заказчиком (либо иным уполномоченным лицом Государственного заказчика) Акта приемки выполненных Работ, подписанных сторонами Акта о приемке выполненных Работ (форма КС-2) и справки о стоимости выполненных Работ и затрат (форма КС-3) в течение 7 (Семи) календарных дней со дня предоставления Подрядчиком счета/счета-фактуры, оформленных на основании указанных выше документов.

Оплата за выполненные Работы производится Государственным заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счетов Государственного заказчика.

3.6. В случае если Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта. [2]

 

Date: 2016-07-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию