Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила работы в офисе





1. Каждый сотрудник ОБЯЗАН с 20-го по 02-ое число текущего месяца ОПЛАТИТЬ АРЕНДУ и право пользования офисом для проведения собеседования с соискателями, посещение занятий, тренингов, школ и других мероприятий офиса. У дистрибьютора, не оплатившего аренду до числа месяца, изымаются анкеты, и отстраняется от работы в офисе, с правом пользования только столом заказа.

2. ПРИЕМ СОИСКАТЕЛЕЙ ведется в строго УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ, согласно расписания.

3. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Приходить на прием не позднее своих соискателей. В случае опоздания необходимо договориться с Наставником.

4. НОСИТЬ БЕЙДЖ! Обращаться друг к другу по Имени – Отчеству. Не все дежурные знают Ваши фамилии и потому анкеты соискателей могут до Вас не дойти. На анкете обязательно указать Ф.И.О. вышестоящего руководителя.

5. Если Вы включены в расписание ответственным за проведение занятий, значит Вам доверяют и вы должны провести занятие на высшем уровне.

6. Для проведения занятий допускаются минимум Дистрибьюторы 4*, сдавшие экзамен Наставнику.

7. Замена ответственных за проведение занятий по расписанию производится только с разрешения руководителя офиса.

8. Новому сотруднику необходимо подойти к своему Наставнику и записаться на получение доходов до 17 числа каждого месяца.

9. В ЦЕНТРЕ ЗАПРЕЩЕНО:

- во время проведения собеседований мешать коллегам посторонними разговорами и принимать телефонные звонки, занимать без надобности столы;

- сплетничать;

- приносить с собой негатив;

- рассказывать о своих проблемах коллегам (у всех хватает своих)

10. ДИСТРИБЬЮТОРЫ всех степеней ОБЯЗАНЫ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛЫ И СОБЫТИЯ ОФИСА, как в Инфо-центре, так и за его пределами.

11. ВНЕШНИЙ ВИД ДИСТРИБЬЮТОРОВ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ОФИСНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ:

- деловой костюм, min черный цвет (чем ярче и аккуратней Вы одеваетесь, тем быстрее Вас запомнят);

- обувь должна быть начищена и ухожена;

- прическа должна быть аккуратной;

- женщинам обязательно носить капроновые колготки;

- маникюр обязателен.

12. УЛЫБАТЬСЯ И БЫТЬ В ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕНИИ!

13. В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ дистрибьюторами УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ, вышестоящий руководитель вправе ОТСТРАНИТЬ дистрибьютора от работы в ОФИСЕ.

Date: 2016-11-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию