Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст ведения по обучению перед вводной лекцией





(НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ)

- Добрый день, И.О.! Как дела? Как настроение? Ознакомьтесь с договором на обучение он дисциплинарный оформляется в одном экземпляре. Фото принесли? Доставайте, даем соискателю пропуск, чтобы сам заполнил и вклеил фото, после этого на обрат ной стороне пропуска пишем время лекций.

Порядок лекций (только такой порядок и никакой другой):

1. Вводная

2. Перспектива сотрудничества

3. Производство

4. Специфика работы

Например: 1) соискатель был в понедельник, во вторник на собеседовании, приглашаем его на прохождение базовой подготовки в среду:

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
13.00-14.30ч. - Вводная 13.00-14.30ч. – перспектива сотрудничества 15-16.30ч. - производство I. 13.00-14.30ч. – Вводная 15-16.30ч. – специфика работы II.13.00-14.30ч. – перспективы сотрудничества III.15-16.30ч. - производство IV.13.00-14.30ч. – специфика работы 11.00-12.30ч. – продуктовый магазин

 

В течение этих 3-4 дней мы будем отбирать лучших, с которыми мы в дальнейшем будем работать. Поэтому, И.О., Ваша задача пройти все дни подготовки, внимательно слушать, все подробно записывать.

Информация разбита на несколько блоков, блоки друг друга дополняют, поэтому нормально, что у грамотного человека, впервые дни будут возникать вопросы.

Ваша задача эти вопросы записывать. В течение всего обучения все ответы будут даны, если, что-то останется, у нас будет специальное занятие ИТОГОВАЯ ЛЕКЦИЯ, где мы работаем в режиме вопрос – ответ. Самое важное занятие у нас будет в среду (в пятницу) и субботу. Дойдя до среды (пятницы) мы с Вами соберем все в одну картину, и у Вас появится полное представление, чем занимается компания, что необходимо делать, какие деньги Вы можете заработать у нас, какую карьеру можно сделать и что вы, можете получить в нашей компании.

После каждого дня мы будем с вами встречаться, дополнительно работать, я буду вам давать домашние задания, которые необходимо будет выполнять.

Я понял, что вы человек ответственный, поэтому все дни мы пройдем качественно. Я прав? Напоминаю, нас интересуют люди, которые будут иметь хорошую карьерную и финансовую перспективу.

Сегодня у нас 1-ое вводное занятие – Вводная (обучение направлено на знакомство).

Промоушен лектору:

Я рада приветствовать на первом дне обучения, вы все молодцы, я поздравляю вас с первым успехом - вы прошли конкурсный отбор. Меня зовут Ф.И.О я являюсь сотрудником нашей компании, в нашем бизнес-центре я занимаюсь вопросами кадров, но я вышла сюда не для того чтобы проводить обучение. Мне выпала огромная честь представить сегодняшнего лектора, но прежде чем начнется обучение нам надо решить несколько организационных вопросов. Сегодня век информационных технологий есть в зале владельцы сотовых телефонов, чтобы не мешать рядом сидящих и не отвлекать лектора, пожалуйста, отключите телефоны или поставьте на беззвучный режим.

Тетради и ручки у всех есть? Вся информация, которую вы сегодня услышите важная. Её нужно записывать, если будут вопросы, не выкрикивайте их, записывайте, а в конце лекции зададите их своему руководителю.

Я хочу представить человека, который, обладает огромным опытом и знаниями в данном деле в построении бизнес организации под руководством этого человека филиалы развиваются во многих регионах России, у него богатый профессиональный и жизненный опыт он владеет секретами успешного владения бизнеса этот человек открыт для информации и будет делиться ею с вами сегодня вам выпала уникальная возможность получить знания от этого человека и поэтому я хочу, чтобы вы отложили ручки и тетради раскрыли свои ладони и очень тепло поприветствовали профессионала своего дела лектора системы успеха, просто яркую личность.

- Если мы делаем Промоушен сотруднику 3 уровня-ценный и перспективный сотрудник компании

- Если делаем 4 уровня - помощник руководителя занимается вопросами кадров

- Если 5 уровня делаем - его коммерческая организация динамично развивается

- Если 6 уровня - бизнес организация развивается во многих регионах

- Если 7 уровня - бизнес организация развивается во многих регионах российской федерации

- Если 8 уровня - бизнес организация развивается заграницей и в России.

Следующее занятие – перспектива сотрудничества. Вы разбираете тарифную сетку начисления доходов и прибылей, расчет процентов, дисконтов, финансовых формул, то есть ознакомитесь с нашим бизнес – планом. Можно воспользоваться калькулятором. Что то, вас будет касаться, что-то нет – вы все записывайте в дальнейшем пригодится.

Производство – лекция ознакомительная, что компания производит, качество товара, ликвидность. Вы к товару отношения не имеете.

Специфика работы – там будет даваться специфика работы, система работы и Ваши функциональные обязанности.

И последнее САМОЕ ВАЖНОЕ ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ – ИТОГОВОЕ, там разберем все вопросы, которые останутся после всех лекций.

Ваша задача – пройти весь курс обучения от лекции Финансовый план до лекции Итоговая, не пропуская ни одного занятия. Вы говорили, что Вы человек ответственный и обучаемый. Я Вас правильно понял (а)?

В ходе изучения информации, возможно, у Вас будут возникать вопросы – записывайте их. На часть вопросов ответы получите во время прохождения занятий, а остальные, мы разберем индивидуально, после того, как Вы пройдете все занятия.

В процессе обучения, я буду давать Вам домашние задания, литературу для самостоятельного обучения – это книги и диски. Литература выдается под залог ____ руб. После сдачи литературы, залог сразу возвращается. После каждого занятия подходите ко мне, берете дополнительные материалы, сдаете изученные.

После занятия подойдете ко мне, я выдам домашнее задание и литературу. Сейчас проходите в зал, располагайтесь на первых рядах. После занятия подойдете ко мне.

 

ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ

Просим принести флэшку завтра

Присаживайтесь, располагайтесь. Как дела? Как лекция? Что нового узнали?

Завтра у нас с Вами будет очень важное занятие – перспектива сотрудничества. На нем познакомитесь, какие деньги, за что получаете, премии, бонусы, гарантии, которые предоставляет Вам компания. Делаем промоушен лекции и лектору.

Задаем задание соискателю написать 50 целей.

№ п/п Цель Дата реализации Сумма
       
       
..      
       
Итого  

 

ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

ПЕРЕД ЛЕКЦИЕЙ ПРОВЕРЯКМ ЦЕЛИ, И СПРАШИВАЕМ КАКИЕ ЦЕЛЕЙ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ ДЛЯ ВАС???

- Здравствуйте! Как дела? Как лекция? Вопросы есть после лекции?

- Скажите И.О., готовы будете работать з-7 лет для того, чтобы реализовать свои цели?

Завтра у нас с Вами одно из важных занятий, будет даваться специфика работы, система работы и Ваши функциональные обязанности (промоушн лектору).

 

ПОСЛЕ ПРОИЗВОДСТВА

- Скажите И.О., как Вы считаете, в каком возрасте будет актуально здоровье? Почему Вы так считаете? (рекомендуется записать информацию, которую соискатель говорит, может пригодится при мотивации).

 

ПОСЛЕ СПЕЦИФИКИ РАБОТЫ

Как дела? Как лекция? Систему работы поняли? Рассказывайте, что поняли? (слушаем соискателя, как он понял систему работы).

- Что такое ЛТО? Как поняли? (Купить продукт для себя).

- Как Вы считаете, а зачем покупать продукт для себя?

Сегодня Вы разобрали схемы сбыта, что-то Вас касалось, что-то нет – внимательно разберитесь в материалах, что я дам, подготовьте вопросы, завтра будет самая главная лекция, итоговая. Вы разберете: какой доход в первый месяц получите, ваши обязанности и разберем вопросы, которые у Вас остались. Домашнее задание – написать не менее 10 вопросов (делаем промоушн лектору).

 

ПОСЛЕ ИТОГОВОЙ МОТИВАЦИЯ НА КВАЛИФИКАЦИЮ

НЕОБХОДИМО СБРОСИТЬ НА ФЛЕШКУ ФИЛЬМ ОТВЕТ+ИТОГОВАЯ ЛЕКЦИЯ КАРПОВИЧ О.А.(ВЛАДИВОСТОК)

При каком условии мы сможем эффективно МОТИВИРОВАТЬ? Только если мы задали правильные вопросы, внимательно слушали ответы и верно определили ключевые моменты.

Перед мотивацией посмотрите в анкету, вспомните цели его и т.д., это поможет в мотивации.

- Как дела? Как лекция? Ко мне есть какие-то вопросы? Систему работы поняли?

- Хорошо, как ко мне пришли, помните? (например по Интернету)

- Затем, что Вы сделали? – Позвонили! Я Вам дам текст телефонного разговора А4, который надо выучить от слова «Здравствуйте» до слова «До свидания».

- Как думаете, справитесь? (Да)

Затем Вы пришли на собеседование. Я Вам дам готовый текст собеседования, который тоже необходимо выучить. Потом пришли на обучение – информация грамотно дается? (Да)

- Скажите И.О., почему Вы хотите быть успешным в этой жизни?

- Это Ваши цели? Они действительно имеют для Вас значение? Что для Вас важнее всего в жизни? Почему Вы выбрали именно это? Почему именно это для Вас является наиболее важным? Что произойдет, если у Вас не будет возможности получить это? Почему это так волнует Вас? А Вы знаете, как к этому можно прийти? (Вы поворачиваете к человеку его цели).

- Вы сможете осуществить свои цели за 3-5 лет, потому, что будете четко следовать моим рекомендациям и выполнять требования системы.

 

Будем разбираться дальше? Мы запускаем рекламу. При грамотной подаче рекламы 40-50 звонков в день, на собеседование примерно придут 10-15 человек x 20 рабочих дней = 200 – 300 человек в месяц.

- Сможем мы из этого количества отобрать 2-3% 0 4-10 человек, таких же, как мы, которые скажут «да, я хочу добиться успеха и через 2-3 года получу свой BMW»?

- Если мне человек интересен при первой встрече, то я даю ему возможность пройти обучение, а если не интересен, то мы прощаемся.

- У нас будут звонки? (Да)

- А люди будут на собеседовании? (Да)

- А на обучении? (Да)

- Сможем мы найти 4-10 человек в свою команду? (да)

- Я буду брать минимальную цифру – 10 человек (для Москвы).

 

С 3*, мы делаем ТО 10 x 300 = 3000 у.е. (ТО 4 x 300 = 1200 у.е.) и с этой суммы высчитываем ПВ = 19% с объема работы, т.е. 570 у.е. (228 у.е.) МИНИМУМ!!!

В Вашей команде 10 человек (4 человека). Взяли бы меня к себе в команду? Почему? Хорошо, дальше Вы должны научить нас работать, то есть Вы с нами отрабатываете нашу рекламу, помогаете выучить телефонный разговор, собеседование. Вы заинтересованы в нашем развитии!!! Почему? (получаете % с нашей работы). Далее, Вы, сможете научить нас делать то же самое? (Да). Каждый из нас делает 4* и Вы уже 5*. Вы начинаете получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД = Ваша работа за месяц!!!

Когда растет Ваша команда – автоматически растете и Вы по статусу!!!

На прежней работе Вашему начальнику было выгодно, чтобы Вы развивались и заняли его место? Разницу видите? (Да) Можно продолжать дальше…

Если бы Вы каждый месяц получали бы 3000 у.е. ПАССИВНОГО ДОХОДА, Ваш уровень жизни изменился бы??? Вы бы добились своих целей?

И через 3-5 лет – это Почетные звания: Бронзовый Лев, серебряный Лев, Золотой Лев, то есть получение международной премии. Увидели для себя перспективу?

Есть 2 сценария:

5 лет отучились – 35 лет отработала – 7-12 тыс. руб. пенсия! Я Вам предлагаю другой сценарий – 5 лет отучились – 3-5 лет отработали – 5-10 тыс. долларов США пассивный доход! Это два жизненных сценария. По какому сценарию, Вы хотите прожить свою жизнь? Где 3-5 лет Вы сможете создать свое обеспеченное будущее, кто еще Вам предлагал такое? Если бы не займетесь этим бизнесом, как пойдет Ваша жизнь? Вы готовы дать себе шанс изменить свою жизнь? Тогда у меня к Вам вопрос, – с какого статуса начинаем? ТО: 300 у.е. – 15%, 1500 у.е. – 19%, 6000 у.е. – 23%

- Где самый выгодный вариант для входа в бизнес? (5*)

- А самый приемлемый для Вас? (3* - 4*). Если говорит, нет денег (см. работа с возражениями). И говорим 100 у.е. – 2*, так как маркетинг – план накопительный, то есть каждый рубль остается на Вашем номере.

- Помните о семейном бизнесе? (Да)

- Есть у вас близкие или родственники, за которых Вы ответственны (родители, дети, внуки, братья и сестры)? (Да)

- Хотели бы создать им хороший бизнес и доход? (Да)

- Они даже могут не работать, а работаете Вы за них, просто оформляется номер и под него строится команда!!!

Преимущества «семейного бизнеса»: быстрый старт; дупликация; семья в бизнесе; воврат своих денег (228 у.е.); 100 у.е. в подарок от наставника, сразу ПВ = 19%; фундамент для бизнеса. Покупается продукция 1 раз в жизни для себя, для личного пользования, либо на 300 у.е., либо на 1500 у.е., либо на 6000 у.е. Зубы чистите? Чай пьете? В душ ходите? Голову моете? Косметикой пользуетесь? Эта продукция элитная, высшего качества, созданная по императорским рецептам!!! Копания была приглашена Правительством РФ в нашу страну для оздоровления нации!

P.S. Потребности и ценности, которые выявили на собеседовании, используем дополнительно на мотивации. Рисуем картинки его будущей жизни.

Если человек не может принять решения, даем ему каталог с продукцией, диск КАРПРОВИЧ ОЛЬГИ «ИТОГОВАЯ ЛЕКЦИЯ».

РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ

- ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

- Это единственное, что Вас смущает? Если мы сейчас выясним этот вопрос, Вы готовы сотрудничать с компанией и подписать соглашение?

1. Да, это сетевой маркетинг и вы сами знаете много сетевых предприятий. Вы пользуетесь сотовой связью? Это выгодное предприятие? Значит сеть – это выгодно и престижно? И мы тоже работаем по этому принципу.

2. А что вы имеете ввиду? Что вы знаете о сетевом маркетинге? Я правильно вас поняла, что если вы узнаете об этом, то готовы подписать соглашение и сотрудничать с компанией?

3. Маркетинг – это продвижение товаров тем или иным способом. Такие предприятия, как есть автозаправок, аптек, супермаркетов, парикмахерских используются принципы сетевого маркетинга – это привлечение клиентов, скидки, накопительные скидки, бонусные карты – на подобных предприятиях вы бы не отказались работать?

4. Сеть? Вы участвовали в сети? Сейчас многое является сетью, МТС, АЗС… Пользуясь сетью, Вы получаете выгоду – дешевле, можете пользоваться в других городах…

 

ЭТО ПИРАМИДА!

1. Это единственный вопрос, который вас останавливает? Правильно я вас понимаю, что если мы сейчас выясним, чем Тяньши отличается от пирамиды, вы готовы заключить соглашение с компанией?

2. Да, я согласен, что есть финансовые пирамиды, где у людей берут деньги и обещают большие проценты в будущем, а затем вместо этого человек получаете какой-нибудь сертификат или что-то подобное. В нашей компании вы покупаете продукцию, товар как в любом магазине. А в качестве вознаграждения за работу получаете деньги. Ежемесячно, в определенные числа месяца, как на любом предприятии.

 

ЭТО ЛОХОТРОН!

1. Да, я согласен, что сейчас очень много мошенников, я тоже готов бороться с лохотронщиками, даже вступаю в партию «Борцы против лохотрона». Я хочу вам сказать, что наша компания работает на рынке 190 стран мира, и в том числе России, совершенно легально. Компания официально зарегистрирована, имеет сертификаты Роспотребнадзора, участвует в Федеральной программе «Здоровое питание - здоровье нации», акции компании копируются на международных биржах, в интернете есть официальный сайт, и вы тоже будете работать легально, безопасно. С Вами совершенно официально будет заключен контракт в рамках российского законодательства.

2. Лохотрон? Да! Их так много развилось, хорошо, что вы об этом напомнили. Я бы их!!! Да я бы первый вступил в партию по борьбе с мошенниками! У нас все официально зарегистрировано в юстиции, а продукция сертифицирована. В 2001г. На конференции в Москве В. Путин вручил президенту компании медаль имени Мечникова «За практический вклад в оздоровление нации».

 

ЭТО КИТАЙ

1. Да, я с вами согласна это продукция китайского производства. Сейчас бытовая техника – телевизоры, холодильники, компьютеры, все брендовые марки производятся в Китае (LG, SONY и др.). Они удовлетворяют вас? Наша продукция тоже производится в Китае. Используя нашу продукцию, БАДы, повысится ваш иммунитет, вы будете здоровы. Они позволят вам стремительно расти по карьере и увеличить ваш доход.

 

 

НЕ ВЕРЮ В КАЧЕСТВО

 

Я правильно вас поняла, что вы уже сталк4ивались с некачественной продукцией? И хотели бы получить дополнительную информацию о гарантии качества нашего продукта?

Именно наша компания является поставщиком при ООН, именно наша компания официально приглашена Правительством РФ в рамках национальной программы «Здоровое питание – здоровье нации».

Применяя наш продукт, повысится ваш иммунитет, вы будете здоровы. Они позволят вам стремительно расти по карьере и увеличить ваш доход.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 758; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию