Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок курса «Волшебство подлинной близости» - упражнения для использования полного потенциала репродуктивной системы и энергии.

Блок курса «Нейротоника» - упражнения для активизации полного нейропотенциала мозга.

 

Любую нашу деятельность обеспечивают нейросети головного мозга. Чем старше мы становимся, тем менее активно создаются новые связи между нейронами, тем больше шаблонных нейросвязей, обеспечивающих наше стереотипное, привычное поведение.

 

Жизнь же и мир вокруг нас меняются ежедневно. Каждый новый день новые задачи, вызовы и проблемы, чтобы успешно адаптироваться к непрерывным изменениям мы должны быть гибкими, творческими, способными мыслить и действовать по-новому….

 

Действуя по привычке, мы не можем успешно адаптироваться, вместо этого получаем губительный для здоровья стресс. Стрессы разрушают биохимические основы здоровья молодости и привлекательности. (в частности гормоны стресса подавляют выработку коллагена)

 

Более основательно о том, как важно (для сохранения здоровья и молодости) использовать полный нейропотенциал, можно прочитать в статье «Рецепт от старости» http://popovsergey.com/tvorchestvo-zdorove-i-molodost/ Натальи Петровны Бехтеревой, эксперта мирового уровня в области нейрофизиологии.

 

Активизация полного нейропотенциала позволит стать более гибким в мышлении и поведении, успешно адаптироваться к непрерывным изменениям в жизни и предотвращать главные стрессы современности, ускоряющие старение организма, со всеми последствиями для внешности и качества жизни.

 

 

блок курса «Волшебство подлинной близости» - упражнения для использования полного потенциала репродуктивной системы и энергии.

Здоровье репродуктивной системы организма не только обеспечивает непрерывное продолжение жизни на земле, но и отвечает за продуктивность и цветение (или пустоту и увядание) нашей жизни!

 

В этом блоке мы говорим о том, как качество интимной жизни может влиять на состояние здоровья, процессы обновления в теле, нейро структурах головного мозга и во всех сферах нашей жизни.

 

Чем больше невежества и неудовлетворенности в этой сфере, тем быстрее будет исчерпан потенциал здоровья и жизненных сил организма, тем быстрее будут протекать все процессы, усиливающие старение организма со всеми вытекающими последствиями для внешности и качества жизни.

 

Простые правила и упражнения помогут Вам поднять уровень жизненных сил и энтузиазм во всех сферах жизни на небывалую высоту!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Аудитория А-307 (МГУ) | Отдел городского абонемента. Отдел книгохранения

Date: 2016-11-17; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию