Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор музыкального сопровождения





2.5.1 Участники могут выбирать музыку по своему усмотрению, возможно сочетание различных музыкальных стилей, допускается вокальное сопровождение.

2.5.2 Используемая музыкальная композиция должна иметь название латиницей и содержать информацию про категорию, формат и Ф.И.О участника (или название для Групп).

Таблица условных сокращений

Категория Обозначение Формат Обозначение
Professionals (Ukrainian Pole Perfomance) Females F Pole Perfomance PFPP
Pole Choreography PFPC
Elite (International Pole Perfomance) Females F Pole Perfomance EFPP
Pole Choreography EFPC
Males M Pole Perfomance EMPP
Group G Pole Dance Show GPDS

Пример: EMPP_Leshуk_D.A., где

E – категория элит

M – сольная категория мужчины

PP - Pole Perfomance

Leshуk_D.A – Лещук Дмитрий Александрович

 

2.5.3 Музыкальная композиция, использованная во время видео-отбора, может быть использована для финала.

2.5.4 Музыкальное сопровождение (композицию) необходимо отправить в формате MP3 не позднее 11 ноября 2016г. на электронный адрес [email protected] иначе участник будет оштрафован.

2.5.5 Для устранения технических сбоев и всевозможных недоразумений при регистрации участник Конкурса должен иметь при себе копию музыкальной композиции на отдельном носителе (флешке, жестком диске и др.)

2.5.6 В случае технических неполадок с музыкой во время выступления (неожиданно выключилась музыка, заела запись, проигрывание музыки ускорилось или замедлилось) участник имеет право выступить повторно после устранения соответствующих неполадок.

 

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ


2.6.1 Выступления в категории Элит имеют временные ограничения в диапазоне не менее трех минут и тридцати секунд (3,30) и не более четырех (4) минут.

2.6.2 Участники категории Профессионалы имеют временные ограничения от трех минут (3) до трех минут тридцати секунд (3,30).

2.6.3 Первая нота музыкального сопровождения означает старт программы.

2.6.4 Последняя нота музыкального сопровождения означает конец программы. Последняя нота не должна выходить за рамки времени, отведенного для этой категории.

2.6.5 Выступление может начаться с выходом из-за кулис либо с точки. (участник должен указать)

2.6.6 Выступление не может быть повторено, если будет остановлено без причины участником после первой половины танца. Окончательное решение о повторении танца принимают судьи, если танец был остановлен.

АКСЕССУАРЫ

2.7.1 Запрещено использовать перчатки, сапоги, ботфорты. Разрешено выступать босиком, и в любой танцевальной/гимнастической обуви (в чешках, балетках, получешках, джазовках, сникерах, пуантах, туфлях с высотой каблука НЕ БОЛЕЕ 15см).

2.7.2 Ювелирные украшения не должны препятствовать выполнению программы. Запрещены крупные серьги, кольца, браслеты, броши.

2.7.3 Разрешено использование реквизита (вееры, ленты, трости и пр.), но заранее согласованные с организаторами мероприятия. Аксессуары, используемые в номере не должны вызывать риск для здоровья или безопасности, как самого участника, так и зрителей, судей. Можно использовать одного помощника, если необходимо для постановки!

2.7.4 Запрещены крупногабаритные декорации сцены, но мелкая мебель –разрешена (стул, стол, ковер, одеяло и пр.) Участник сам заранее договаривается о выносе реквизита на сцену, и обратно. (согласовывая с Организаторами)

2.7.5 Запрещено использование открытого огня и любых пиротехнических изделий.

2.7.6 Во время выступления запрещено использование колющих и бьющихся предметов, жидкостей (вода, окрашенные жидкости, жидкие краски) сыпучих веществ (конфетти, сыпучие блестки, метафан и т. д.)

2.7.7 Запрещено использовать животных, птиц, рептилий, насекомых.

2.7.8 За сутки до начала и непосредственно во время Конкурса запрещено использование увлажнителей, лосьонов, бронзирующих средств, кремов и масел.

 

Date: 2016-11-17; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию