Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процес подачи заявок





 

2.3.1 Заявка является предварительной регистрацией на участие в Конкурсе. Все предварительные заявки организаторами принимаются в электронном виде, по установленной форме, которую вы можете найти на сайте федерации в группах или в Приложении 1 к данным Правилам.

2.3.2 Предварительная заявка должна быть заполнена каждым участником самостоятельно и отправлена не позднее, чем 21 октября 2016 г. на адрес электронной почты [email protected] Заявка в электронном виде может быть отправлена лично, представителем группы, руководителем, тренером или уполномоченным лицом Pole-студии.

2.3.3 Участник определяет категорию самостоятельно в соответствии со сводной таблицей участий (п.2.1.1). ВФСП оставляет за собой право изменить категорию участника по результатам просмотренной видео-заявки.

2.3.4 Вместе с заявкой необходимо указать ссылку на видео для участия в отборочном видео-туре Конкурса (см. раздел предварительный отбор). Заявка, поданная без ссылки на видео, не будет обработана. Соревновательная (заявленная) программа должна соответствовать заявке и музыкальному сопровождению.

2.3.5 При подаче заявки участники Конкурса автоматически соглашаются со следующими условиями:

  • Они прочитали и принимают правила и положения Конкурса.
  • Все расходы, связанные с участием в конкурсе участник берет на себя.
  • Согласие на использование организаторами фото и видео материалов для продвижения спорта на пилоне.
  • Соблюдение правил и тайминга Конкурса.

2.3.6 В случае прохождения предварительного отбора и выхода в финал участник обязан:

• Не позднее 3-х рабочих дней, с момента оповещения организаторами про выход в финал участника, оплатить регистрационный взнос, который не подлежит возмещению. Сумму регистрационного взноса и платежные реквизиты можно найти в форме заявки.

 

Размер членского взноса для участия в Конкурсе

Статус Участника Сумма регистрационного взноса денежная единица
Член UPSF   грн.
Не члены UPSF   грн.
Группы резиденты   грн.
Нерезиденты   $ (дол.)
Группы нерезиденты   $ (дол.)

 

• Отправить музыкальное сопровождение, не позднее 11 ноября 2016г. (см.раздел выбор музыкального сопровождения).

• Для категории Pole Dance Show отправить информацию про необходимую конфигурацию пилонов (см. раздел пилоны), а также указать концепцию номера не позднее 11 ноября 2016г.

• Для категории Pole Perfomance указать сюжетную линию, образ, хореографию с подробным описанием не позднее 11 ноября 2016г. Для категории Pole Choreography указать стиль хореографии (модерн, контемп, классика и др.) не позднее 11 ноября 2016г.

В случае нарушения сроков подачи информации участники будут оштрафованы по баллам.

2.3.7 Все участники должны быть в хорошей физической форме и здоровыми. По необходимости Организатор может обратиться к врачу за документацией, в качестве подтверждения хорошего здоровья и уровня физической подготовки участника. Вся информация будет уточняться конфиденциально.

2.3.8 Если участник хочет выступать в перчатках, он должен предоставить справку от врача, что болеет гипергидрозом (повышенное потоотделение).

2.3.9 Любой участник, который был ранее дисквалифицирован в каком-либо чемпионате по pole dance, должен сообщить об этом Организатору.

2.3.10 Все участники должны представлять страну их гражданства.

 

ПРОЦЕС РЕГИСТРАЦИИ

2.4.1 Все участники должны прибыть и зарегистрироваться в сроки, указанные Организатором.

2.4.2 Рекомендуется участникам, которые вошли в финал приобрести заблаговременно медицинскую страховку, которая страхует их на время Конкурса (страховка должна начинаться с момента репетиций IPP и быть действительной в течение всего Конкурса). В случае наличия полиса\договора страхования необходимо его предъявить при регистрации.

2.4.3 Регистрация участников осуществляется только при условии предоставления оригинала гражданского паспорта. Все участники должны иметь при себе паспорт с одной (1) ксерокопией, для предоставления при регистрации.

2.4.4 Окончательная регистрация участников Конкурса и получение индивидуальных порядковых номеров проводится Организаторами на месте проведения Конкурса путем жеребьевки.

2.4.5 По всем вопросам регистрации участники могут заблаговременно обращаться к координаторам Конкурса по электронной почте [email protected]

 

Date: 2016-11-17; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию