Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкции, применяемые к членам судейской БРИГАДЫ





11.12.1. Замечание судье объявляется за нарушение им Правил, не приведшим к серьезным ошибкам при определении победителя. Главный судья соревнований налагает меру дисциплинарного воздействия в течение соревнований.

11.12.2. Предупреждение судье объявляется за нарушение им судьей Правил, которые могли привести к ошибкам при определении победителя, или за повторно полученное замечание. Главный судья соревнований налагает меру дисциплинарного воздействия в течение соревнований.

11.12.3. Отстранение от судейства соревнований объявляется судье за грубое нарушение судьей Правил при наличии повторного предупреждения после получения предупреждения. Главный судья соревнований налагает меру дисциплинарного воздействия – до конца соревнований.

11.12.4. Отстранение от судейства с установлением срока объявляется за грубые неоднократные нарушения Правил в соответствии с Регламентом WMMAA и Национальных федераций.

11.12.5. Лишение национальной (Международной) судейской категории объявляется за действия порочащие звание спортивного судьи.

Поощрения, применяемые к членам судейской КОЛЛЕГИИ

11.13.1. Присуждение приза «Лучший судья соревнований», награждение дипломом, памятным и/или денежным подарком обеспечивается организацией проводящей соревнование. Выносится поощрение за безупречное судейство соревнований. Поощрение определяется главной судейской коллегией на соревнование, награждение происходит в рамках официальной церемонии награждения.

11.13.2. Включение в состав «Лучших спортивных судей года». Спортивный судья награждается дипломом, памятным и/или денежным подарком.

Форма одежды судей

11.14.1. Главный судья соревнований, заместитель главного судьи, главный секретарь, Руководитель ринга (татами):

Классический костюм темных, либо нейтральных тонов, светлая рубашка, строгий галстук. Вся одежда должна быть без узоров, рисунков и надписей. Туфли темного цвета или под цвет брюк

11.14.2. Боковые судьи (судьи-хронометристы, судьи-информаторы):

Черная или белая рубашка, поло, футболка с обязательной символикой Национальных федераций или на Международных турнирах символикой Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA); темный низ (однотонные брюки или джинсы). Обувь черного цвета.

11.14.3. Рефери:

Черная или белая рубашка, поло, футболка с коротким рукавом с обязательной символикой Национальных федераций (WMMAA); брюки черного цвета. Обувь: мокасины, борцовки, кроссовки, кеды – черного цвета. На руках (кистях) обязательно должны быть латексные перчатки любого цвета. В кармане должна быть карта желтого цвета.

Date: 2016-11-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию