Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парение в один заход





ПРОГРАММЫ ПАРЕНИЯ

Любая программа парения предусматривает:

Душистый травяной чай, подобранный индивидуально для Вас, натуральный мед и вкусное домашнее варенье, лечебный пар, отличные веники.

Получаемый эффект:

· Детоксикация

Парение выводит из тела шлаки и токсины благодаря активному потоотделению.

· Здоровье

Парение благоприятно влияет на состояние суставов и позвоночника, оздоравливая их, снимает боль в мышцах. Активизирует лимфатическую систему и мобилизует защитную систему организма.

· Красивая кожа

Парение содержит процедуры с эффектом лимфодренажа, что влияет не только на иммунитет, но и способствуют правильному питанию тканей и насыщению их кислородом.

· Расслабление

Программы успокаивают нервную систему, повышают настроение.

· Омоложение

Процедуры способствуют восстановлению упругости кожи, улучшают ее питание. Препятствуют преждевременному старению, восстанавливают клетки кожи.

 

______________

DETOX-ПАРЕНИЕ

Оздоровительная очищающая программа

Аромопарение и адаптация в парной

Вы расслабляетесь под влиянием банных ароматов, начинаете дышать полной грудью, происходит адаптация организма к температурному режиму в парной. Рекомендуется перед основными парениями и SPA процедурами. Поможет подготовить тело для лучшего восприятия массажа или пилинга.

Используются эфирные масла, отвары трав, сухие травы, содержащие эфирные масла, в зависимости от выбранной программы парения.

Это парение в один заход с дубовыми вениками. Банщик знакомит гостей с парной и паром, настраивает Вас на отдых, наблюдает за самочувствием, определяет, насколько каждый из вас чувствителен к температуре и пару, рекомендует парения по продолжительности и интенсивности.

Продолжительность - 15 минут

Парение в один заход

Используется мягкая техника, направленная на глубокое прогревание тела при средней температуре в парной. В ходе парения вокруг тела создается тепловая оболочка и используются веничные припарки, что обеспечивает глубокий прогрев, потение, очищение и подготавливает к дальнейшим процедурам. Также производятся мягкие массажно-вибрационные движения вениками.

Продолжительность – 10 минут

 

Удвартана (пилинг)

Скраб-массаж, при котором специальный порошок из лечебных трав втирается в кожу, что способствует глубокому очищению кожи. Приводит к гармонии души и тела, улучшает общее самочувствие, дарит чувство легкости во всем теле. А также:

Ø оживляет кожу и делает ее гладкой, мягкой, упругой и бархатистой, происходит удаление ороговевших клеток кожи, вследствие чего кожа начинает «светиться»,

Ø способствует лечению целлюлита и варикоза, улучшает состояние капиллярных сетей, подкожной жировой клетчатки и сосудов,

Ø снимает напряжение, усталость, слабость,

Ø идеален для людей с избыточным весом, способствует снижению веса,

Ø придаёт тонус и питает ткани тела, укрепляет мышцы и улучшает структуру кожи, улучшает рельеф кожи,

Ø стимулирует работу сальных и потовых желез,

Ø улучшает клеточное дыхание,

Ø стабилизирует работу всех систем организма.

Продолжительность – 30 минут

 

Date: 2016-11-17; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию