Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри оставляет право за собой право дисквалифицировать участника за нарушение правил проведения конкурса.





3. Требования к модели:

3.1. Модель должна быть женского пола. Запрещены модели мужского пола.

3.2. Возраст модели должен соответствовать возрастной категории от 16 до 25лет.

3.3. Модель должна быть приятной внешности, со здоровой кожей лица, без каких-либо визуальных дефектов кожи и дерматологических заболеваний.

3.4. Не допускаются к участию модели с перманентным макияжем и микроблейдингом губ, глаз и бровей. А также: тату, пирсингом и другими перманентными изменениями кожи лица.

3.5. Не допускается модель с наращёнными ресницами и бровями.

3.6. Модель должна быть заранее одета в соответствие с темой номинации.

3.7. Прическа модели должна быть подготовлена заранее в соответствие с темой номинации.

3.8. До начала конкурса, у модели на лице не должно быть никакого вида декоративной косметики.

 

4.2. Общие правила для всех номинаций:

· На чемпионате номинация «Smokey eyes» проводится исключительно для специалистов по макияжу, MAKEUP ARTISTS.

· Конкурс имеет 4 квалификационные категории в соответствие с квалификационными уровнями сложности исполнения – 2 коммерческие номинации (Classic Smokey Eyes, Colour Smokey Eyes) и 2 fashion номинации (Catwalk Smokey Eyes, Haute Couture Smokey Eyes)

· Время выполнения макияжа 60 мин для всех категорий.

· Допускается участие одного и того же участника в нескольких категориях. Для каждого уровня требования различны. Важно соблюдение требований каждого уровня сложности.

· Последовательность нанесения макияжа, технические, схематические, текстурные варианты выполнения определяются индивидуально каждым участником и в соответствие с требованиями уровня.

· Подготовка к макияжу, нанесение тона, коррекция/моделирование формы лица, оформление губ, бровей и ресничного края, а также, фиксация/закрепление макияжа выполняются в соответствие со схемами, техниками, косметическими средствами выбранными индивидуально каждым участником и в соответствие с авторской идеей образа для определенной номинации.

· В выполнении макияжа допускается использование различных средств декоративной косметики (предпочтительно профессиональной линии) и дополнительных декоративных материалов в соответствие с требованиями номинации.

· Соблюдение правил безопасности труда и требований гигиены.

· Все модели до начала чемпионата и после его проведения должны быть сфотографированы, для оценки максимального перевоплощающего эффекта "до и после". Портретная фотография в фас «до» и «после» работы создается профессиональным фотографом чемпионата.

 

Date: 2016-11-17; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию