Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила конкурса Smokey Eyes





Общие положения.

1.1. Цели и задачи конкурса:

· Раскрытие творческого потенциала и профессиональных возможностей мастеров по работе над создания макияжа от коммерческих (носибельных) вариантов до абсолютно новых трендовых fashion и арт работ для подиума и высокой моды.

· Выявление новых талантов.

· Повышение профессионального статуса и престижа профессии «MakeUp Artist».

1.2. Участником конкурса может быть Makeup Artist любого профессионального уровня. Для участия нужно подать заявку до определенного срока. Заявки, поданные позже - не рассматриваются.

1.3. Сроки подачи заявки: до 15 ноября 2016 года.

1.4. Участие подразумевает полное согласие Участника с Правилами проведения Чемпионата.

 

2. Правила проведения Чемпионата

2.1. Участники должны пройти регистрацию до начала конкурса, оплатить орг. взнос и получить номер и пакет участника.

2.2. Участник обязан явиться на конкурс заблаговременно (за 30 минут), иметь все необходимое для выполнения конкурсной работы и подготовить свое рабочее место.

2.3. За 15 минут до начала соревнования участник должен занять свое рабочее место согласно номера полученного при регистрации.

2.4. Участники должны иметь все необходимые личные материалы: декоративная косметика, инструменты (разрешенные в соответствие с номинацией), аксессуары, дополнительные декоративные элементы (любой марки), необходимые для выполнения конкурсного задания.

2.5. Организаторами предоставляется рабочее место: стул, стол, розетка, освещение, зеркало.

2.6. Началом и окончанием выполнения работы служит сигнал гонга.

2.7. После команды «стоп» мастер должен немедленно прекратить работу. В течении 5 минут убрать рабочее место и покинуть зону чемпионата (даже если участвует в следующей номинации). Модели должны оставаться на своих местах для оценки членами жюри. Контроль времени и регламент осуществляются ведущим конкурса.

2.8. Моделям запрещается покидать место проведения конкурса до полного завершения работы жюри или разрешения председателя жюри.

Date: 2016-11-17; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию