Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анемия железодефицитная





От автора

 

Болезнь – это нарушение равновесия с окружающими нас людьми. Высшие силы, находясь в постоянном взаимодействии с нами, притягивают к нам те события и тех людей, чья природа сродни нашим собственным достоинствам и недостаткам, которые нужны нам же для совершенствования нас самих и исправления наших собственных недостатков. «Изменяя себя – мы изменяем обстоятельства» и «только изменив себя, можно изменить кого-то», - говорит древнее учение калачакры.

Равновесие во взаимоотношениях – источник здоровья и неисчерпаемых возможностей человека. Наличие таких качеств, как гибкость, дипломатичность, такт, приятие другого (т.е. толерантность), всегда способствовали укреплению здоровья, иммунитета и максимальному раскрытию личности. В то время как упрямство, жестокость, ревность, неприятие, болезненное самолюбие всегда ведут к непониманию, ссорам, разрывам отношений, потере здоровья и страданиям.

Таким образом, баланс и равновесие – это самое главное.

 



Причины болезней

 

 

В оккультной медицине каждая болезнь имеет свою причину, скрытую в самом человеке. Издавна существовало изречение: «Все болезни даются за грехи». Однако, во все времена существовало не мало заблуждений по поводу того, что есть грех. Нередко под видом греха одни часто навязывали свои принципы и интересы другим. По большому счету, все грехи сводятся к одному – нельзя делать плохо другим. Нарушение равновесия в отношениях всегда ведет к болезням и отрицательному опыту.

А

Алкоголизм

нереализованность на текущий момент, недостаток воли для преодоления трудностей. Подмена ясности мышления и открытости перед высшими силами.

Аллергия

Нежелание преодолевать трудности в жизни, неприятие, подавленность вследствие мелких неудач.

 

Ангина

осуждение, неприятие людей, амбициозность, эмоциональная несдержанность.

Анемия железодефицитная

отсутствие твердости, убежденности, неуверенность в себе. Непонимание смысла жизни и высших законов развития. Недостаток опыта взаимодействия. Беспомощность по отношению к окружающим.

 

Аритмия

несоизмеримость претензий и реализации возможностей, отсутствие веры в высшие силы. Распыление энергии, неспособность к концентрации. Резкая смена настроения (от любви – к ненависти, от восторга к гневу).

 

Атеросклероз

желание вместить мир в узкие рамки своих представлений. Неприятие внешних законов развития, категоричность. Переедание, низкое содержание растительной пищи в рационе.


Б

Бессонница

невыполнение долга, распыление активности, неумение планировать день. Нежелание видеть истинные причины своих проблем.

Близорукость

углубление в детали, совершенствование в одной узкой области в ущерб расширению сознания. Нежелание видеть действительность такой, какова она есть. критицизм.

Кто глубоко мыслит – тот глубоко заблуждается (Хайдеггер).

Бронхиальная астма

неумение дарить любовь. Взять для себя слишком много, ничего не отдавая. Неготовность к постоянной творческой активности, к проявлению внимания там, где это требуется.

 

Бронхит

искажение энергии взаимодействия, односторонность понимания, преобладание эгоистических мотивов в отношениях с окружающими, желание все контролировать. Акцент на личных достижениях, неумение согласовывать с партнерами свои действия.

 

В

 

Date: 2016-11-17; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию