Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто, что, и как, мешает нам узнать и принять истину? 7 page





 

Обращаясь к Богу, Иисус Христос говорил: «Слово Твоё (Библия), есть истина », а обращаясь к людям сказал: «и познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 17:17. 8:32). Только лишь живя в согласии с Библейской истиной, человек может обрести настоящую свободу, и защиту от влияния демонов. Зная это, демоны, всячески не подпускают людей к изучению Библии, используя при этом житейские проблемы, прямое давление, экономическую и политическую ситуации, запугивание и т.п. Они пытаются убедить людей в том, что Библию понять невозможно, т.к. она зашифрована, или в том, что её не надо читать, потому что сойдёшь с ума. Неоднократно, при «благоприятных» для демонов условиях, Библии массово изымались и посредством сжигания уничтожались. Именно по этому, многие, даже считающие себя христианами, кроме молитвы «Отче наш» и «крылатых фраз» из Библии (типа «козёл отпущения», «что посеет человек, то и пожнёт» и т.п.), больше о ней ничего не знают. Такое положение вещей, демонов вполне устраивает. А вас?

Библия говорит, что сегодня, для того чтобы направить людей по ложному пути, Сатана и демоны производят всевозможные сверхъестественные явления - т.н. «чудеса» (2 Фессалоникийцам 2:9,10). В Библии сказано, что призванные для их почитания религиозные изображения, бессильны помочь человеку вообще, и в борьбе с влиянием демонов в частности. Библия утверждает, что те, кто надеются на «чудодейственные» безжизненные иконы (а не на живого Бога), будут такими же безжизненными, как и изображения на которые они надеются (Псалом 113:9-16). В Библии Бог говорит, что «бабки» с их спиритическими делами «мерзки» в его глазах (Второзаконие 18:10-12). Почему? Потому, что за ними стоят демоны, которые не хотят, чтобы мы знали правду и жили так, как этого ожидает от нас наш Творец. Библия, всех нас призывает: «покоритесь Богу; противостаньте диаволу (и демонам), и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам » (Иакова 4:7,8). Изучая Библию, вы сблизитесь с Творцом настолько, что он будет считать Вас своим сыном или дочерью (Исаия 43:5,6).

 

Уважаемые читатели, сегодня весь мир является большим «театром», в котором Сатана и демоны кукловоды, в разыгрываемых ими всевозможных «спектаклях», призванных убедить нас во всякого рода лжи. Будучи обманутыми, большинство людей, думая, что служат Богу, на самом деле поклоняются демонам (Откровение 9:20,21). В связи с этим возникает вопрос. Будете ли Вы куклой в их руках? Будем ли мы и дальше позволять им манипулировать нами, и позволять направлять нашу жизнь в противоположность тому пути, который предусмотрел для нас Бог? Не позволяйте им использовать наши слабости против нас. Не позволяйте им запугивать и обманывать себя. «Будьте мужественны и тверды» (1 Паралипоменон 19:13), для того: «чтобы достигнуть вечной жизни» (1 Тимофею 6:19).

 

С уважением: небезразличный, любящий людей и правду человек.

 

Date: 2016-07-05; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию