Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон





8.1. Применимым правом по "Договору" является право Российской Федерации.

8.2. "Стороны" несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по "Договору" в соответствии с "Договором" и законодательством.

8.3. Неустойка по "Договору" выплачивается только на основании обоснованного письменного требования "Сторон".

8.4. Выплата неустойки не освобождает "Стороны" от выполнения обязанностей, предусмотренных "Договором".

8.5. Ответственность "Исполнителя":

8.5.1. За нарушение сроков оказания "Услуг", "Исполнитель" уплачивает "Заказчику" пени в размере 1 (один) процент от стоимости несвоевременно оказанной "Услуги" по "Договору" за каждый день просрочки от стоимости несвоевременно оказанной "Услуги".

8.6. Ответственность "Заказчика":

8.6.1. За нарушение сроков оплаты оказанных "Услуг", "Заказчик" уплачивает "Исполнителю" пени в размере 0,1 процента от стоимости несвоевременно оплаченного этапа "Услуг" по "Договору" за каждый день просрочки от стоимости несвоевременно оплаченного этапа "Услуг".

ФОРС-МАЖОР

9.1. "Стороны" освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по "Договору" в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, войны, действий органов государственной власти или других независящих от "Сторон" обстоятельств.

9.2. "Сторона", которая не может выполнить обязательства по "Договору", должна своевременно, но не позднее 10 календарных дней после наступления обстоятельств непреодолимой силы, письменно известить другую "Сторону", с предоставлением обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

Date: 2016-07-05; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию