Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи-приема Услуг





6.1. В течение 3 рабочих дней со дня окончания оказания "Услуг" "Исполнитель" обязан представить "Заказчику" следующие документы нарочным или заказным почтовым отправлением по выбору "Исполнителя":

Акт сдачи-приема оказанных услуг (далее по тексту – "Акт") – 2 (два) экземпляра;

Счет-фактуру – 1 (один) экземпляр, оформленный в соответствии с требованиями законодательства (в случае если Исполнитель не использует упрощенную систему налогообложения и в силу Налогового кодекса РФ услуги облагаются НДС)

6.2. В течение 5 рабочих дней со дня получения документов, указанных в п. 6.1 "Договора", в полном объеме и оформленных надлежащим образом "Заказчик" обязан либо принять услуги, указанные в "Акте", подписав "Акт", либо направить "Исполнителю" письменные мотивированные возражения к "Акту".

6.3. Срок исправления "Исполнителем" недостатков составляет 5 рабочий дней со дня получения "Исполнителем" письменного мотивированного возражения "Заказчика", указанного в п. 6.2 "Договора".

6.5. Услуги считаются оказанными "Исполнителем" надлежащим образом в случае подписания "Сторонами" "Акта" только при условии передачи "Исполнителем" всех документов, указанных в п. 6.1 "Договора".

6.6. Гарантия на выполненные работы предоставляется на срок – 36 месяцев с момента подписания акта сдачи-приема оказанных услуг.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

7.1. Оплата "Услуг" по "Договору" осуществляется в течение 7 банковских дней со дня осуществления "Сторонами" сдачи-приема "Услуг" в соответствии с условиями "Договора".

Стороны вправе определить иные сроки и порядок оплаты и согласовать их в Задании.

7.2. Способ оплаты "Услуг": перечисление "Заказчиком" денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на банковскую карту "Исполнителя". При этом, обязанности "Заказчика" по оплате "Услуг" считаются исполненными надлежащим образом со дня списания денежных средств банком "Заказчика" со счета "Заказчика".

Date: 2016-07-05; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию