Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опрос 2. Открытие форума





«Понравилось ли вам открытие II Международного юношеского медиафорума?»

«После открытия медиафорума я задумался о...»

Состоялось открытие II Международного юношеского медиафорума в Артеке. В очередном социологическом опросе мы узнали мнения артековцев о церемонии его открытия.

(Генеральная совокупность – 320 человек;

Доверительный интервал – 12%;

Выборочная совокупность – 56 человек).

 

Один из вопросов звучал так: «Понравилось ли вам открытие II Международного юношеского медиафорума?».

Больше половины опрошенных (54%) ответили, что они довольны организацией открытия.

30% ответили, что временами было скучно.

И только 9% артековцев остались недовольны мероприятием.

 

Среди тех, кто остался недоволен, половине (50%) была непонятна задумка открытия. 30% отметили плохое качество звука. Остальные 20% остались недовольны песнями группы "Робинзон", которая, по другим оценкам, стала «изюминкой» церемонии открытия.

 

Опрос 3. Ничто на земле не проходит бесследно…

На следующий вопрос («После открытия медиафорума я задумался о...») мнения опрошенных разделились.

Судя по ответам, церемония открытия заставила задуматься артековцев на следующие темы:

• Песни группы "Робинзон"

• Мечта

• Война

• Таланты артековцев

• Будущее

• Организация мероприятия

• Другое

Остальные затруднились ответить.

 

К сожалению, большинство опрошенных (40%) не смогли сформулировать те мысли, которые посетили их в ходе концерта. Остальные ребята размышляли об организации мероприятия и о своем будущем (по 12,5%), о песнях группы "Робинзон" (11%). Чуть меньше артековцев (9%) задумались о своей мечте. Меньше всего открытие медиафорума дало толчок к размышлению о войне, о талантах артековцев (по 5%). В немногочисленную группу ответов (5%) вошло и то, что мы обозначили как «другое».

Таким образом, мероприятие понравилось большинству ребят, но не все смогли понять смысл многих выступлений, из-за чего не совсем была понятна истинная задумка организаторов.

 

О работе детской социологической службы – группа вКонтакте:

http://vk.com/socialartek

© ООДО «Лига юных журналистов», 2016

© РОО ТО «ЮНПРЕСС», 2016

Date: 2016-11-17; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию