Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие конкурсные работы и итоговые материалы Конкурса будут включены в специально подготовленный научно-практический Сборник.





Список рекомендуемых источников для изучения в рамках подготовки научно - творческих работ Участниками Конкурса и справочные материалы: см. в Приложении № 5, Приложении № 6, Приложении № 7.

 

Подробная информация о мероприятиях Конкурса будет размещена в официальных печатных и электронных СМИ, в т.ч. на сайтах: www.forum-ip.ru, www.leofond.ru, www.mgpu.ru, www.pravomgpu.ru, www.instrao.ru, www.imperialhouse.ru, www.fgosvpo.ru, apo.e-profobr.ru, www.prosveshenie.ru.

Координаторы Конкурса: Баяхчян Елена Валерьевна - Председатель Правления НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры», Председатель Подкомитета по формированию и развитию кадрового потенциала в области управления интеллектуальной собственностью Совета по интеллектуальной собственности ТПП РФ (контакты: [email protected]), Ростиславлев Дмитрий Александрович – Директор Юридического Института Московского городского педагогического Университета (контакты: [email protected]).

Ответственный секретарь Конкурса: Баяхчян Майя Зурабовна - Генеральный директор ООО «Центр комплексного развития и социальной адаптации детей и подростков» (контакты: [email protected]).

Информационная научно-аналитическая поддержка:

Научный Журнал «Юридическая наука» http://jur-science.com

Научный и информационно – аналитический гуманитарный Журнал «Ценности и смыслы» http://tsennosti.instet.ru

Научный и информационно-аналитический гуманитарный Журнал «Отечественная и зарубежная педагогика» http://ozp.instrao.ru

 

Подробная информация о Конкурсе в т.ч. размещена по ссылкам:

http://www.leofond.ru/competitions/konkursy-2016-2017-uch-goda/informatsiya-polozhenie-o-mezhdunarodnom-konkurse-pravovaya-kultura-2016.php

https://cloud.mail.ru/public/HUwQ/DVuaXLUfB

 

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию