Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к работам





Всероссийский конкурс идей развития страны среди молодежи

 

Организатор: Российская академия естественных наук, Международная научная школа устойчивого развития имени П.Г. Кузнецова и Молодежный интеллектуальный центр «Лаборатория мысли».

Дедлайн: 2 декабря 2016 года.

Целевая группа: В конкурсе могут принять участие студенты и молодые ученые до 35 лет.

 

Целью конкурса является стимулирование молодежи к созданию перспективных тематических работ по долгосрочному развитию страны.

 

Приоритетные темы:

  1. Какое будущее страны Вы хотели бы видеть через 20, 40 и 50 лет
  2. Лучший способ сохранить свою Землю для будущих поколений
  3. Стать мировым технологическим лидером – это просто, если…

 

Требования к работам

1. На конкурс представляются авторские работы, отвечающие заданной в Конкурсе тематике с обоснованием одного из выделенных положений или формированием авторской позиции с ее обоснованием.

2. Работы представляются в редакторе MicrosoftWord. Рекомендуемый объем работы – от 3 до 10 страниц. Шрифт – TimesNewRoman, кегль 12, полуторный интервал; все поля страницы по 2 см.

3. Конкурсная работа должна включать в себя:

    • титульный лист с указанием темы, направления и выбранной позиции (или формирование авторской позиции), данных об авторе (фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование и специальность, место учебы, место жительства – населенный пункт, ученая степень, контактные координаты – телефон и электронная почта).

· основную часть с обоснованием одного из выделенных положений или авторской позиции.

· литература (которая более полно раскрывает авторскую позицию).

· биографическую справку об авторе с упоминанием о том, где родился-живет-учился (-тся), чем занимается и увлекается по жизни, какая социальная жизненная позиция, почему решил принять участие в конкурсе, почему интересна именно эта тема (тема, которую выбрал автор), какие планы на будущее и т.д. Дополнительная информация – на усмотрение автора.

 

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить конкурсные работы и предоставить их Организатору в срок до 03 декабря 2016 года включительно в электронном виде по следующему адресу электронной почты: [email protected]. В заголовке письма должно присутствовать слово «КОНКУРС».

 

Призы:

  • электронные планшеты и сертификаты победителей;
  • возможность прохождения стажировки в Международной Научной школе устойчивого развития им. П.Г.Кузнецова (на базе Государственного университета «Дубна»);
  • возможность публикации в известных научных и аналитических журналах по проектированию будущего и ряде средств массовой информации;
  • возможность прохождения практики в ведущих некоммерческих организациях России;
  • возможность представить свои доклады на VI Международной научной конференции по фундаментальным и прикладным проблемам устойчивого развития в системе «Природа – Общество – Человек»: проектирование будущего мира 19-20 декабря 2016 г.

 

Награждение участников конкурса и презентация лучших работ планируются 19-20 декабря 2016 г. в рамках VI Международной научной конференции по фундаментальным и прикладным проблемам устойчивого развития (конференция проходит на базе Государственного университета «Дубна»).

 

Сайт конкурса: http://конкурсбудущего.рф/

 

Date: 2016-11-17; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию