Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На этом этапе можно начать прикосновения волосами (распущенными или собранными в хвост), прикосновения грудью (может быть обнажена или не обнажена)





4. Поглаживания. Для этого упражнения необходимо масло. Ноги П уже обнажены (снимаем носки, если они есть, и брюки) и протираем их при необходимости влажными салфетками.

Масло всегда сначала выливаем себе в кисть и только потом сливаем на тело П. Никогда не льем масло из банки на тело П. Лучше всего перелить масло из бутылочки в специальную красивую чашечку или стаканчик. Из своей ладони сливаем масло на ноги П и мягкими лёгкими пассами распространяем по ногам П. Наносим масло нежными движениями. Поглаживаем ноги П от стоп вверх к коленям три раза. И еще три раза поглаживаем, захватывая бедра.

5. Волны по ногам. Первая волна: Прижимаем свои ладони к стопам П, прижимаем их плотно и двигаем снизу вверх по ногам П по внутренней части его ног. Идём плотным ощутимым движением. Этим упражнением продавливаем вверх кровь, лимфу и энергию к области малого таза, обеспечивая прилив крови к половым органам П. На обратном пути уходим вниз промянаниями, проминая переднюю поверхность ног П до самых кончиков пальцев.

Вторая волна: В отличие от первой волна идёт по верхней поверхности ног П. Эта волна более сильная, быстрая, наглая и дерзкая, и доходит до груди П. Обратно уходим так же промянаниями, но с внешней стороны ног, продавливая и как бы натягивая движения на себя. П. Третья волна: снова проходит по внутренней поверхности ног П и доходит снова только до таза. Вниз возвращаемся промянаниями внешней стороны ног П с натягиванием на себя. Во время этого упражнения между волнами можно использовать прикосновения мехом, перьями, металлом.

6. Разминание стоп с нанесением масла. Пересаживаемся к левой стопе П, размещая его стопу между своих ног, а свою левую ногу вытягиваем между ног П. Если степень вашей близости позволяет, упираем кончики пальцев своей левой ноги в пах П (не обязательно, но желательно). Добавляем масла. Наносим масло на свои руки, затем с них на стопы П. Плотно обхватываем стопу П сверху и снизу ладонями (свои пальцы навстречу пальцам П). Поглаживаем-разминаем, продвигаясь вверх по подъему стопы П обеими руками, меняя руки местами. Движения довольно быстрые. Создаем эффект вагины! Сначала разминаем только стопы. Делаем до 10 раз. Затем Верхняя рука совершает поглаживания двигается до колена П, а нижняя рука только до пятки. Так же меняем руки через раз. Всего 5 раз. Завершаем упражнение разминанием одних стоп, как и вначале, 10 раз.

7. Разминание стоп костяшками Сгибаем пальцы правой руки в кулак и двигаем костяшками волной. Левой рукой берем стопу П за подъем и прижимаем ее навстречу костяшкам правой руки. Упираем костяшки в стопу и двигаем их волной, разминая в таком порядке:

Date: 2016-11-17; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию