Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блюдечко (или несколько)





Женская Школа Обольщения Ирины Кравченко

Эротический массаж ягодиц и крестца мужчине

Быть женщиной – это каждодневный, но благодарный труд. Все, что происходит между влюбленными в спальне очень интимно, часто спонтанно и это их личное дело. Но многим секретам и приёмам необходимо учиться заранее. Как говорится «Хороший экспромт – хорошо подготовленный экспромт»

Что необходимо приготовить, что должно быть под рукой:

1. Ваша одежда. Это халатик из шелка или кружев, сексуальная пижамка, майка, открывающая зону декольте, мужская светлая рубашка или «старомодная» очень красивая комбинашка. Одежда должна быть не только красивой, но и удобной для вас. Лента для фиксации рук партнёра (по желанию)

Натуральный мех. Кусочки или хвостики

3. Перья. Как жёсткие, так и пух

Ленты. Шелковая тесьма, нарезанная одинаковыми кусками примерно по 80 см длиной, скрепленными между собой с одного конца

Кулоны. Ваши украшения на длинных цепочках, нитка жемчуга

Салфетка. Обычные и влажные (для протирания ступней)

Свеча

Ароматные палочки

Масло

Стаканчик для масла

Фрукты

Красивый нож

13. Лёд в стакане

Блюдечко (или несколько)

15. Одеяло или плед и ваши тёплые руки и чувства

Упражнения. Техника выполнения

1. Присоединение по дыханию. Перед началомвсего действа нагреваем свои руки (водой или над свечей) Присоединяемся по дыханию к П (Партнёру) еще до начала массажа. Садимся в ногах П, ноги согнуты в коленях, сидим на пятках, кладём руки на его пальцы ног, подъем ноги или на лодыжку. Продолжаем дышать в унисон с П. При этом можно разговаривать, спрашивать его, как прошел день, о чем он думает и как себя чувствует, стараясь дышать в его ритме.

2. Промянания ног и таза. Начинаем с лёгких промянаний без масла и не раздевая П. Облокачиваемся правой рукой на пальцы левой ноги П, приподнимаем свой таз и переносим тяжесть своего тела на свою правую руку, то есть переносим верх своего тела на правую руку, тем самым проминая стопу П. Затем опираемся левой рукой на пальцы правой стопы П, поднимаем таз, переносим верх тела влево, свой вес переносим на пальцы правой стопы П, тем самым мягко проминая её. Так продвигаемся вверх по ногам П, переставляя свои ладони далее на: подъём стоп П, голеностопные суставы, голень, колено, бёдра ног, таз.

Двигаемся не торопясь. Промянания аккуратные. Перекатываемся из стороны в сторону красиво, прогибая спинку «кошечкой», ставим кисть мягко.

Затем проходимся промянаниями отдельно по тазу несколько раз вверх и вниз. Возвращаемся медленно промянаниями вниз к коленям. И снова поднимаемся к тазу П и проминаем его так же несколько раз вверх и вниз. Возвращаемся плавными промянаниями к пальцам стоп П.

3. Промянания выше таза. Ставим свою правую ногу стопой в пол с левой стороны от П, чтобы была опора и можно было приподняться и промять верхнюю часть тела П. Проходим промянаниями вверх: по животу, по груди, разминаем плечи, шею, голову. Если длины рук не хватает для того, чтобы качественно дотянуться до плеч, то можно вторую ногу так же переставить за пределы тела П так, как вам удобно. Возвращаясь вниз, можно лёгким движением коснуться кончика носа П и поцеловать его. Уходим красиво вниз, так же проминая тело П и перекатывая свое тело из стороны в сторону: грудь, живот, таз, бёдра, колени, голени, стопы.

Date: 2016-11-17; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию