Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я имею веру в Бога. У меня есть Божий вид веры.

Марка 11:22

 

Для последующего изучения: Марка 5:25-34

Ежедневное чтение: Исаии 62-63; Псалом 59

 

Октября

Общайтесь с верными

«Избегай юношеских похотей и убегай от них, сделай своей целью праведность, веру, любовь и мир и стремись к ним в общении со всеми, кто призывает имя Господа от чистого сердца». 2 Тимофею 2:22, Расширенный перевод

Христианская жизнь никогда не подразумевала обособленность и одиночество. Многие люди уклоняются от общения с другими верую­щими, потому что они становятся занятыми - у них бурная и насыщен­ная работа, они переезжают в другой город, жизнь приносит много стрессов.

Но изоляция приведет вас только к поражению. Если вы хотите жить в победе, вам нужно общаться с людьми, которые знают Бога. Не пытайтесь общаться с миром и жить, как победитель мира. Это не сработает.

Мы укрепляем друг друга. И мы также ослабляем друг друга. Если вы хотите быть сильнее, найдите тех, кто сильнее вас в Господе, и общайтесь с ними. Они будут поднимать вас.

С другой стороны, если вы общаетесь с людьми, которые не живут для Бога и не верят Его Слову, они будут стягивать вас на свой уровень. Например, не пытайтесь ходить в церковь, где говорят, что времена исцеления прошли, и в то же время верить, что вы будете жить в Божественном здоровье. Это просто не сработает.

Послушайте меня. Сама ваша жизнь зависит от того, с кем вы общаетесь и в какую церковь вы ходите. Общайтесь с сильными людьми, которые ходят в силе Божьей, проповедуют Слово Божье и получают результат, когда молятся.

Возможно, вам придется проявить инициативу. Возможно, вам придется представиться. Возможно, вам первому придется познакомиться с пастором, а не ждать, пока он заметит вас. Действуйте. Пригласите кого-то к себе на обед. Сходите на молитвенное собрание. Сходите на домашнюю группу. Идите в церковь!

Общайтесь с верными. Это поможет вам жить в победе каждый день.

 

Date: 2016-07-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию