Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вложение капитала как ультрабогатые





 

«Может быть, — сказал я, смеясь. — По крайней мере, Вы активны и вкладываете капитал, и нет ничего неправильного с вложением капитала, подобно человеку сектора "S". Я здесь сегодня для того, чтобы рассказать Вам о Вашем потенциале, который надо использовать, чтобы делать вложения тем путем, которым вкладывают ультрабогатые. Ведь Вы имеете смелость работать в секторе "В"».

«Вы считаете, что я впустую трачу свое время, инвестируя тем путем, о котором я рассказал?» — прокомментировал человек, являющийся инвестором сектора "S".

«Я бы не сказал, что впустую тратите время, потому что, в конце концов, Вы получаете опыт. Но я сказал бы, что Вы не сосредоточиваетесь на использовании потенциала, который у Вас есть».

«Что Вы подразумеваете под потенциалом, который у нас есть?» — спросила женщина моего возраста, сидящая в конце комнаты.

«В основном все, что сделали ультрабогатые в мире, — это сделали их деньги, используя силу "В" и "I" секторов».

«Вы считаете, что есть люди, которые находятся только в секторе "В" или только в секторе "I"?» — спросила та же женщина.

«Несомненно. Фактически, многие люди, занимающиеся сетевым маркетингом, находятся действительно только в одном секторе. Я потому и нахожусь здесь, чтобы научить Вас использовать силу обоих секторов».

«Вы считаете, что мы не увеличиваем потенциал, который имеем?» — спросила женщина.

«Абсолютно верно. Если бы многие люди из сектора "I" правильно поняли потенциальную силу бизнеса сетевого маркетинга, то гораздо больше бы людей вошло в этот бизнес. Сочетание силы "В" и "I" секторов дает Вам ту же силу, какой обладают ультрабогатые. Фактически именно это сделало большинство из них такими. Вы говорите о построении бизнеса, хотя могли также учить людей, как стать богатыми и ультрабогатыми».

«А что означает ультрабогатый?» — спросил один из участников. «Некоторые люди, делающие 150000 $ в год и имеющие пакет отставки [Пенсионный фонд накопления. (Прим. пер.)] в 5 миллионов долларов, могут думать о себе, как о богатых. Но, согласно определению Forbes Magazine, богатые — это люди, обычно неработающие и имеющие 1 миллион долларов или более ежегодного дохода. По определению моего Богатого Папы, ультрабогатые — это те, кто делает, по крайней мере, 1 миллион долларов в месяц. Он не совсем попадал в эту категорию богатых, но был очень близок к ней. Я достиг определения богатых по Forbes и теперь работаю, чтобы стать ультрабогатым. Вы все имеете потенциал, чтобы стать ультрабогатыми, если используете финансовую силу и "В" и "I" секторов. Именно поэтому «Руководство Богатого Папы по инвестициям» написано для Вас. Большинство инвесторов "Е" и "S" секторов не имеют такой силы».

Класс затих. Затем красивый молодой мужчина спросил: «Вы думаете, мы не говорим правильных вещей правильным людям?»

Я кивнул и ответил: «Я часто вижу людей, которые приходят в бизнес, потому что они нуждаются в работе или деньгах. Ваша организация проделывает большую работу, поднимая их настроение, давая им надежду и обучая их строить собственный бизнес. Но часто Вы говорите не с человеком, который уже финансово успешен, а с тем, кто попал в тупик.

Кто-то уже может делать от 150000 до 250000$, но понимает, что достиг своего потолка. Многие люди сектора "S" попадают в эту категорию. Они не могут зарабатывать гораздо больше просто потому, что испытывают недостаток рычагов бизнеса сектора "В"».

«Мы говорим со многими такими людьми, и некоторые из них приходят к нам» — вмешался участник, защищаясь.

«Я не хочу обижать Вас или Ваши усилия. Но я могу сообщить Вам, что, когда я собирался присоединиться к этому бизнесу, ничего из сказанного реально не заинтересовало меня. Я уже строил успешный бизнес и был на пути становления миллионером. Если бы мне сказали, что могу помогать другим людям, подавая им руку вместо милостыни, то я бы больше заинтересовался этим. Помогая другим преуспевать, Вы можете стать ультрабогатыми в этом бизнесе».

Снова воцарилась тишина. Наконец, одна храбрая душа подняла руку и спросила: «Вы считаете, что стать миллионером — не большая цель?»

Я ответил: «Думаю, что можно сказать так: быть миллионером хорошо, но это не является чем-то необычным сегодня. Много профессиональных атлетов, футбольных игроков и т. п. являются миллионерами. Сегодня есть много путей, чтобы стать миллионером, но всего несколько путей, чтобы стать ультра-богатыми… И Вы имеете этот потенциал».

«Что же мы упустили?» — спросила молодая женщина, которая задавала предыдущий вопрос.

«Ваша система имеет потенциальную мощь делать людей ультрабогатыми, такими как Майкл Делл». Я взял свою книгу «Руководство Богатого Папы по инвестициям» и, показывая на нее, сказал: «Я написал эту книгу для людей, похожих на Вас, людей, имеющих двигатель, чтобы стать богатыми, даже, возможно, ультрабогатыми. Вы должны думать, что такое богатство возможно для Вас. И путь, который дает такую возможность, — это использование обоих секторов Квадранта».

«Мы должны думать, что такое богатство возможно?» — спросила молодая женщина.

Кивая, я ответил: «Если Вы не думаете, что это возможно, то Вы закрываете свой разум, и это действительно становиться невозможным».

«А как начинать думать, что это возможно?» — спросила та же молодая женщина.

«Обучаясь, начните с книги „Руководство Богатого Папы по инвестициям“ и поймите, что все, изложенное в ней, является возможным для Вас. Только надо настойчиво изучать. Некоторые люди, читая книгу, могут разочароваться, потому что достижение статуса ультрабогатых просто невозможно для них. Очень немногие люди секторов "Е" и "S" имеют доступ к финансовой силе, которую Вы имеете».

«Почему так?» — спросил участник.,

 

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию